Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engineer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, спасибо большое
Вернуться к началу
engineer отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
Скопируй (ctrl+v) и вставь в консоль (ctrl+c)

наоборот.
Зато в нете прежде чем забанить, сначала предупредят, кикнут и только потом забанят. А у нас с этим как видишь проблемы...

_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
lanGOlier писал(а):
Скопируй (ctrl+v) и вставь в консоль (ctrl+c)

наоборот.
ой ёпрст!!! надо исправить..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

engineer, хоть расскажи, получилось али нет...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
Зато в нете прежде чем забанить, сначала предупредят, кикнут и только потом забанят. А у нас с этим как видишь проблемы...

и очень даже замечательно что у нас с этим проблемы.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, чуваки, давайте отключим на фиг киллкам. Да здравствует свободная игра!!!! А то даже пошкериться не получается...
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er, киллкам киллкамом, а я вот играю в инете только изза того, что не надо ждать 10 секунд после смерти. ИМХО киллкам оставить, а время убрать, т.е. если кто хочет смотреть как его убили - пусть смотрит, если нет - пусть жмет кнопку и играет
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я блин ваще не могу на этот серв залезть. в инете без пробоблем, а тут фиг. ХЕЛП!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scum, 95.107.33.44
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант убрать киллкам и "индикатор попадания"... но это надо обмозговать.
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, а убрать чат не рассматривается ?
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, индикатор попадания ни в коем случае не убирайте! Он на всех серверах есть, почему у нас не должно быть? Лушче подствол запретите...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
а убрать чат не рассматривается ?

нет.

B-ReD писал(а):
индикатор попадания ни в коем случае не убирайте! Он на всех серверах есть, почему у нас не должно быть?

ну уж нет. либо фуллреал, либо ничего

B-ReD писал(а):
Лушче подствол запретите...

не думаю.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретить подствол, убрать киллкам, насчет индикатора не знаю. Это что, тот который указывает кого куда мочканули - типа хедшот и тд? А как сейчас решается вопрос с читерством? Панкбастер нормально работает или опять все на скринах и киллкаме держится? Просто я уже несколько месяцев не заходил и не в курсе как обстоят здесь дела....
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да. А ещё надо список игроков убрать. Ники над своими. Всем выдать одинаковую форму. И играть на одной карте 20 х 20 км...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington а че... я не против. И ещё команда чтоб одна была, без разделения на САС и сеператоров.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 145, 146, 147  След.
Страница 105 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы