Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Тёмный рыцарь. Шедевр или проходной фильм?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmey
Я тебе про котёл ни чего не говорила. Так что отстань от меня со своим котлом На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Тебе фильм понравился, а мне нет. К чему споры?
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beowulf007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
Откуда: Новосиль-Сити
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне нормальный фильмак
Вернуться к началу
Beowulf007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходняк, длинный, нужный, безфокусный (главных героев до фига), с куртыми спец. эффектами. Вобщем любителям комиксов рекомендую. Тенденция западного кинематографа печальна - масса спец. эффектов, а интереса - ноль. Кому же интересен не стандарный подход, не голливудское кино - посмотрите Долину цветов. Мне лично было интересно смотреть. и хотелось бы узнать мнение других о фильме.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osuss
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем всем спс - мнения ясны)
тему можно закрывать
Вернуться к началу
osuss отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. В завершении добавлю от себя. Пожалел о потраченном времени. Как модно нынче говорить - унылое говно...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда каментите надо писать в каком качестве смотрели фильм в первый раз (или в кино).

Я вот специально не смотрел в калокачестве, а дождался настоящего 2гб рипа и посмотрел в хорошем качестве. Оценил в 8 из 10, два балла скину только из-за дерьмово поставленных трюков - слишком дешево и предсказуемо. А для ценителей Бэтмена трюки в фильме это одна из основ, а здесь их превратили в какое-то дополнение к сюжету и как я уже говорил - дерьмово выполнили.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне рально скучное !!!!и че за фильм без классных дувушек,кровищи!!!(а джокер как Жопер!!!такой же дизайн говнюшный)
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм весьма неплох. и в первую очередь он неплох именно диалогами. господа, прежде чем поливать любое кино - надо уметь его посмотреть в подлиннике, без перевода.
а то все ваши рассуждения на уровне "мойша битлов по телефону напел"
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):
Спасибо я старался.

Только джокер у тебя галимый....

Имхо фильм самый лучший из серии Бетмена...Очнь хорош сюжет, игра актеров, а особенно джокера
Вернуться к началу
Nomad отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы