Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Unreal Tournament

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оператор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
Откуда: из дома
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 20:33    Заголовок сообщения: Unreal Tournament Ответить с цитатой

Это может показаться безперспективным, всвязи с малой популярности UT2k4, но я все равно предлогаю всей немногочисленной армии Домолинка зарубиться по сетке в самый первый Unreal Tournament, даже не смотря на то, что игра старая (10 лет в эфире), в нее по прежнему интересно играть.
_________________
Сохрани нас Бог от дураков, а уж с врагами мы сами справимся...

Вернуться к началу
Оператор отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:26    Заголовок сообщения: Re: Unreal Tournament Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
Это может показаться безперспективным, всвязи с малой популярности UT2k4, но я все равно предлогаю всей немногочисленной армии Домолинка зарубиться по сетке в самый первый Unreal Tournament, даже не смотря на то, что игра старая (10 лет в эфире), в нее по прежнему интересно играть.


Без шансов после UT 3 и UT 2004 в это играть будет невозможно...недавно его видел на работе, вот это жесть
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне уж лучше тогда quake3, побольше динамики...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и динамично, но от такой картинки просто воротит beee
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оператор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
Откуда: из дома
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Походу вы истинные поклонники и ценители.
clocker57, ну КС 1,6 играют и не жалуются.

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

И ваще не в графике дело, а в самой игре. Динамика на достойном уровне. Как можно судить даже не попробуя поиграть? Мой игровой стаж начинался с UT'99 я и сейчас в нее играю. А UT3 так это полное перерождение UT'99.

_________________
Сохрани нас Бог от дураков, а уж с врагами мы сами справимся...

Вернуться к началу
Оператор отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
ну КС 1,6 играют и не жалуются

От тех кто прыгал с 25го этажа жалоб тоже не поступало
Оператор писал(а):
И ваще не в графике дело

Та оно всегда не в графике. УТ3 что, не тянет?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оператор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
Откуда: из дома
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, зайди на наши КС сервера, и увидишь что там 32/32 всех тех кто прыгал.
_________________
Сохрани нас Бог от дураков, а уж с врагами мы сами справимся...

Вернуться к началу
Оператор отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
и увидишь что там 32/32 всех тех кто прыгал

Та пусть играют вместо того чтобы уроки делать Мне на них чтоли равняться?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор,

Непонимаю зачем играть в что то старое если есть более новое и динамичнее! Играл я в Первые УТ и в последние! Лучший для меня это 2004!
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Непонимаю зачем играть в что то старое если есть более новое и динамичнее!

Ты что, тогда трава была зеленее, деревья выше

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня UT всегда был классикой ( эт мой первый экшн ) помню как в школе на пирожках экономил в 98 или 9 чтобы купить диск, у меня тогда была суперская видюха штук за 15 ( SAVAGE 4 на 32 мб , для 99 это было ОЧЕНЬ круто ) помню как пол класса ходило ко мне на графику посмотреть.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не придумали еще игру динамичней кваки третей, только не все этой динамикой могли пользоваться, даже УТ2004, медленнее. Были у меня совершенно чумовые демки из ку3, смотря которые, Я, проиграв в нее около трех лет и имея довольно высокий уровень игры, ронял челюсть на пол и проламывал половицы, глядучи как эти задроты вытворяли не вытворимое на совершенно невероятных скоростях... Кстати на момент выхода ку3 графика была передовая, только для проффесиональной игры она была не нужна, и ее убивали через консоль до голых стен и ровных текстур. Поэтому первые УТ и не прижились, не смогли конкурировать.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe писал(а):
Кстати на момент выхода ку3 графика была передовая

да, было дело... Когда-то...
Тут решает кто первопроходцем станет. Выйди, например, батлфилд раньше КС лет на 5, то детишки играли бы в него сейчас)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Выйди, например батлфилд раньше КС лет на 5, то детишки играли бы в него сейчас)

ХЗ ХЗ... забыли бы точно так же... немного не тот формат игры, слишком сложный геймплей не всем понятный и слишком много должно было быть единовременно игроков, с ботами не интересно, а во времена компьютерных клубов, больше пяти шести человек обычно не было...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оператор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
Откуда: из дома
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому как, дело вкуса. Я собрал комп и UT была первой игрой которой я увлекся.
Так например мой друг, он "родился" (комп купил) и первой его "сиськой" был КС1,6 и стех пор он не признает ни одной игры, кроме последней.

_________________
Сохрани нас Бог от дураков, а уж с врагами мы сами справимся...

Вернуться к началу
Оператор отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы