Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Отдел "К". Правда и мифы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ecko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, ну вот ты и попался!!! Ха-Ха-Ха!! ...... Не ну а правда, вдруг кто-то из нас свами КГБшник?!
Вернуться к началу
Ecko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ecko писал(а):
У КГБ и ФСБ
КГБ уже как 18 лет не существует
Sany2 писал(а):
Читал в интернете историю - паренёк как-то узнал пароль от учётки одной девушки на одноклассниках, и взял, да и поменял фотки этой девушки на фотки эротического содержания... А паренька этого потом задержали и к чему-то приговорили... Вот тах-то вот.
Читай дальше такие истории=))
Ecko писал(а):
Путин служил в КГБ ещё до развала СССР, следовательно в нём остались моральные устои тех времён.
А я в детстве октябрёнком был, во мне значит тоже устои тех времен остались
Kir писал(а):
Иначе как...если бы не было одноклассников, то в стране бы беспредел творился что-ли?
Информацией которая валяется на социальных сетях грех не воспользоваться, и это дураку понятно.

Но не парьтесь, просто так собирать компромат на "всех" не будут. Если на тебя что-то есть, то тут и без одноклассиков можно соответствующие меры принять. Для законопослушных обывателей социальные сети не представляют опасности.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Читай дальше такие истории=))

Зря смеёшься. Было возбуждено реальное, а не виртуальное уголовное дело. Но скорее всего - ему дали две недели условно...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я шучу, все же знают что я ламер. Ну какой из меня злоумышленник? Я даже винду переустанавливать не умею.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а)
Цитата:
А я в детстве октябрёнком был, во мне значит тоже устои тех времен остались

NorD, Значит ты недостаточно пропитался запахом СССР!!!
Вернуться к началу
Ecko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Было возбуждено реальное, а не виртуальное уголовное дело. Но скорее всего - ему дали две недели условно...
И интересно по какой статье привлекали? Хотя в нашей стране может быть все что угодно, но в данном случае врядли

Последний раз редактировалось: NorD (28 Мар 2009 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % подтвержённой информации нет. А слухам верить, конечно...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD, навроде по статье за опорочивание чести и достоинства.
з.ы. ну не статья такая, а смысл вроде как такой...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огого, тему-то как развели! На кой вам сдался отдел К этот? Там служат обычные оперуполномоченные и обязанности у них в соответствие с Законом о Милиции, ОРД и пр. сов. секр. милицейскими приказами. А то фильмов насмотрелись про секретные материалы, CSI и ФБР =)
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, При чём тут фильмы? Отдел к, насколько я знаю, в основном занимается борьбой с пиратством... Ну заодно и хакеров-недоучек ловит... Которые краденые деньги себе домой по почте высылают))
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы