Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Добро пожаловать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 19:45    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Ответить с цитатой

Добро пожаловать на портал пользователей Домолинка Орловской области!
Данный портал задуман как средство облегчения общения между пользователями и обмена информацией. Сервер является локальным ресурсом, поэтому портальный трафик преимущественно бесплатен.
Перед применением внимательно ознакомьтесь с Правилами
Пользуйтесь на здоровье!

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (20 Янв 2010 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, дайте двеЕ!!! =)
спасибо, вроде вкусно... =)
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект аффтору! +1
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССупер! Офигительный портал!
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SafeOn
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Орловская обл., п. Колпна
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, респект, отличная интеграция форума и портала + ко всему насколько я знаю ты сам модули для слаеда пишешь
Вернуться к началу
SafeOn отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс. Пишу когда время есть.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы