Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩЕБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился фильм?
Шедевр!!!
21%
 21%  [ 10 ]
Нормально, смотреть можно...
34%
 34%  [ 16 ]
Полная хрень. Очередное амереканское политкоректное говно.
25%
 25%  [ 12 ]
Бо, блин... а где Митхун Чакраборди?
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
да блин... что-то сексатрахательный элемент присутствует везде... Безо всякой романтики, просто присутствует...


welcome to the desert of reality.

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanTe, Я про кино...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

но после откровенно пафосного и коммерческого "титаника" - я перестал смотреть "оскар".

+100.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

но после откровенно пафосного и коммерческого "титаника" - я перестал смотреть "оскар".
(при этом я считаю, что титанег хорош, но - хорош не значит, что он лучший и пример для других. увы, за третье место не должны награждать Гран-при, а тут награждают и не раз).
случай с "горбатой горой" лишь подтвердил, что я был прав.
билет в мировой прокат теперь выдается не фильмам, заставляющим задуматься, а за политкорректный ровный мейнстрим с обязательной сексотрахальной интригой, подсовываемой под видом "романтики". причем каждый новый "оскароносный" фильм снят даже без намека на революционность сценарной, операторской или постановочной работы.

а я против того, чтобы просто обычное хорошее кино "на один раз" - называли "великим шедевральным полотном".
да, вот.
против я.
ни разу не за.


Ну, тут я какбе долго думал, что бы ответить, но в итоге понял, что по большей остается только согласиться. Просто для меня практически любой фильм - на один раз. Не так уж и много фильмов у меня возникло желание пересматривать, более того, я бы далеко не любой из них назвал очень хорошим кино.

Я понимаю разницу между коммерческим "Титаником" и, допустим, замечательным фильмом "Пи" и никогда не поставил бы их на одну доску, но, тем не менее, мне трудно сказать, от просмотра какого из этих фильмов я получил большее удовольствие и потому я стараюсь посматривать, что там на оскары наснимали.

Mett писал(а):

в общем, теперь разве что "пальмовые ветви" будут по заслугам выдавать. и то скоро и туда коммэрцыя придет.


ох, не знаю, я врестлера посмотрел начало, как-то совсем не воодушевило...

Mett писал(а):

DanTe писал(а):
дорогородный.

дорогороднОй Smile


да, это я Smile

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати посмотрел вчерась "Марли и я". Какой-то, на мой взгляд бестолковый и поверхностный фильм, в течении которого показывают, какая сволочь этот Марли, но в конце почему-то принуждают зрителя сочувствовать его хозяевам, и даже пустить слезу в финальной сцене.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы