Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблема с чтением DVD-дисков
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я уже так и сделал =)
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klyajn
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, а ты не пробовал наборы чистящие для приводов? Стоят рублей 70-80. Там в наборе диск с щеточками и жидкость какая то, чтобы линзы чистить. Типа как раньше кассетники чистили). Может поможет, хотя мне не помогло((. Мой Гнусмас теперь записывать разучился, тока читает))
Вернуться к началу
klyajn отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистящие наборы предназначены дл чистки аудиоприводов, и рассчитаны на скорость 1x, при попытке запустить их на высокой скорости будет только хуже
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвержаю. Полная глупость. Чистящие наборы - развод на лошарика...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем было что то покупать скачал бы с нета
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha, очень долго качать, больше за свет заплачу, кажется.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, что долго качать?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На будущее для всех,кто может столкнуться с аналогичной проблемой:
Был у меня,знач код4(лицензия) и на старом компе все работало идеально.Но вот купили новый комп и я ,разумеется, решил на него установить код4.Вставляю диск:жужжит-жужжит и ни фига больше,диска словно и не вставлял.Пробовал по-всякому,матерные заклинания тож не помогли.Думаю:"Что за х.....я -все игры лицензяя пашут как надо,а эта ну никак не хочет!".Полез в настройки привода,а там есть такая штучка:я уже не помню где,но где-то можно поставить название страны,в которой ты пользуешься этим привидом,дабы некоторые лицензионные диски имеют такую защиту,которая требует нужной страны.Вобщем изменять эту опцию можно только 5 раз за всю жизнь привода,причем на старых моделях я такой ерунды еще не видал.Ну так вот,диск-то у меня этот был лицензяонный(написано для употребления в России сделан и все такое) и ,видимо,пока эту опцию я не включил,он отказывался работать.А потом все заработало как надо.

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжош чорт! Это смена зоны. Имеет значение для воспроизведения DVD-видео контента... Чудеса да и только...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Ну если сильно во что-то верить, то и зоны для ДВД становятся пригодными для код4...
Red_71, А код4 лицензионный? ну в такой коробке чёрной вонючей, за 100 рублей 5 в 1 ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
что долго качать?
Игру, которую я купил за 140 р.
Sany2, у меня код4 лицензионный за много рубликовс... Без всяких регионов, естестно работает.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, я те честно-честно говорю,как только поставил там Россию-сразу заработало!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Sany2, какие нафиг 100 рублей?С ключом,в норамальной коробке,все как надо.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы