Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить нормальные кросы???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапти...самое то.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортмастер-лучший магаз(Линия,что за 909-ым),там можно найти все-от фирмовых футболок до роликовых коньков.Советую!
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71,
Вот футболками в спортмастере я не доволен, висят с ценником 1000 и выше а качество у них такое же как и у одноразовых которые в корзинах у входа лежат по 99р, они еще завёрнуты как свитки.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, ну не знаю,я что ни беру-все хорошие.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJeka, Я посоветовал, а следовать совету или пропустить решать тебе, если сам знаешь, что один шерпотреб - езжай в другой город или по нэту купи!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я свой "шерпотреб" купленный там где я сказал ношу уже около 2 лет,в приличном состоянии, конечно если ты в кроссах ходишь круглый год, то больше года никакие не проживут!

_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJeka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Откуда: Старый Орлеан
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдэ, умников хоть отбавляй... Прям сборище петросянов. Обычные фирмовые Fallen, Adio и т.д. подошли бы, но везде made in China. А если кому то не нравятся действительно дельные вещи, то он может шлёпать в галошах с рождения и до пенсии (никого лично называть не буду, дабы не обидеть и не задеть чьё либо обострённое, но необоснованное самолюбие).
З.Ы.: Мнения я кста ничьего не спрашивал, а просил помочь, если имееца такая информация

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Blade, В другой город накладно ехать, хотя наверное придётся... Просто где то же они должны и в Орле продаваться...
Вернуться к началу
DJeka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJeka, всегда есть масса желающих сбуровить лишь бы что-то. А что вы хотели? Это общественное место, а не клуб почитателей кросов. Так что просто посмейтесь...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJeka писал(а):
но везде made in China

не смеши, было бы тебе известно что большинство фирменных легальных вещей делается в китае. Если вещь делается в китае по лицензии то она качественная. К твоему сведению даже всякие модные дома делают вещи именно в китае потому что там дешевле, потом эти вещи везут в нужные страны и продают, и это не значит что они сделаны не качественно. Так что если видишь что сделано в китае это еще не значит что это палево!!!

К примеру мои кросы адидас купленные в магазине адидас на молочке то же сделаны в китае, я в них проходил около года т.е. весна, лето, осень, зима и эта весна, развалились они только по моей вине.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJeka писал(а):
В другой город накладно ехать, хотя наверное придётся... Просто где то же они должны и в Орле продаваться...

Закажи через инет с доставкою из буржуйских краев.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
DJeka писал(а):
В другой город накладно ехать, хотя наверное придётся... Просто где то же они должны и в Орле продаваться...

Закажи через инет с доставкою из буржуйских краев.

тут только одна загвоздка в том, что из US в Рашу не высылают . по крайней мере одежду и обувь-точно!

DJeka, очень хорошая обувь от Merrell. и в нОске и неплохой дизайн. кстати, спортмастер-один из самых хороших магазов спортобуви у нас в городе. просто завозят туда вещи для эконом-класса покупателей Орла. если хотца реально качественную обувь-езжай в Курск
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
тут только одна загвоздка в том, что из US в Рашу не высылают . по крайней мере одежду и обувь-точно!

Кусь, не надо, а?
все высылают.
все приезжает.
(проблемы только иногда с баллонами высокого давления если летят аэропланом.)
одежда - точно, как повседневная, так и специализированная. обувь - точно(насчет кроссовок говорить не буду, а вот "берцоподобные" башмаки шлют на ура. разумеется, не футболки по 2-3 доллара, т.к. доставка тоже денех стоит и мелочь никто просто не заказывает, ибо невыгодно.
идет 2недели-месяц. из Ивропы - пошустрее.
Конечно, если все делать не через саеты-однодневки.

если человеку нужны качественные боты - думаю, он больше переплатит если поедет в мск или еще куда за ними.
энивэй - выбор не за нами...

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, ну не знаю, я хотела GAP прикупить. так там не высылают в Рашу (есси тока через посредников). всякое остальное я и так куплю
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход-шоп-тур за кусок зеленых за кросами,стоящими пяток тысяч))))
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJeka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Откуда: Старый Орлеан
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад в Экстриме можно было купить фирмовые кросы, шо я и делал... А сейчас тоже один китай, причём не самого лучшего качества(мягко говоря).
Вернуться к началу
DJeka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nox
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно с одногрупником объехал весь город в поисках тапок и толком ничего не нашол. В итоге заказал через инет-магазин http://hellride.ru/shoes/
Вернуться к началу
Nox отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы