Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
EverQuest II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 23:29    Заголовок сообщения: EverQuest II Ответить с цитатой

Есть кто нибудь кто играет в эту игру?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пробовал немного ,впечатление не очень .слишком маленький мир .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного это сколько

с крафтом там знаком? как пве, как графика, как модели персонажей, как анимация заклинаний (сравнивать можно с вов/л2/лотро/ваха что бы было от чего отталкиваться)
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, ну хуже ВоВ .графика мультяшная ,но ближе к Линеке С4 хроники .Да и сама примитивнее как мне показалось .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
Deviant, ну хуже ВоВ

+1
Хорошая игра,советую.Нельзя сказать,что она чем-то лучше других хороших мморпг,так как у каждого свой вкус,каждый найдет что-то свое.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в первую очередь волнует крафт в игре

Red_71,
какую именно игру советуешь?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крафт,то вроде в EVE один из лучших(сам не проверял,может это всего лишь слухи),а ,скажем,в Корсарах онлайн аналогичная система.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

В Корсарах вообще,чтобы самому построить корабль,то надо сделать массу дел-построить кучу домиков,где производят доски,железо куют ит.д.(эт я читал такое),короче одному корабль построить нереально,что-нить придется покупать.
Я вот в Корсаров хочу рубануть,школу закончу а там посмотрим....А то все времени на комп нету:то учеба,то погулять,то праздник какой))
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие именно корсары, а то я когда то в какие то корасары онлайн играл но по ходу их 2 игры.

в те которые я играл там был бета тест, графика была просто ужасная пожалуй срафнить можно с оригинальными корсарами даже чуть по хуже, управление то же не блестало.

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

решил скачать игру и проверить, может графика всё же с бета теста изменилась в лучшую сторону, если да то наверно останусь т.к. большие возможности для крафта, низкая цена активации(для сравнения в ек2 750р примерно) и низкая абонентка(относительно)
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.corsairs-online.ru/
Я вот эти имел ввиду.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так и понял, а кем планируешь играть? (я про класс)
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно капером вольным буду
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот хочу быть торговцем Smile
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не сомневался!
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, сегодня до качал игру, оказалось что триалов нет и не будет(будет только во время акций и с товарами акелы), пытался заплатить кредиткой так мне фигу показали Sad
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты WebMoney.Можно купить в Абордаже и еще где-то(глянь список мест на сайте).Я пока что не пробовал,но собираюсь.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы