Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросик..а есть какинить паки на карты для код4...мб поставите хоть каконить...старые карты уже в печонках сидят(((..нашол в инете вот это (http://www.playground.ru/files/12538/ )но он старый очень(
Вернуться к началу
Exile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exile, так был уже отдельный сервер с просторными картами. Ленивым детям не понравилось. Им проще играть на старых, где каждая нычка как родная. Или месить друг дружку на пятаке 10 х 10 м. Могу поспорить, что если бы на сервере были карты Отправление, Мясорубка и Мокрое дело - они бы пользовались бешеной популярностью у детей.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно очень((((карт для кота щас много разных....все нвоые..интерес к игре хоть более сильным станет....мне уже лень играть на старых картах...за 3 меясца уже осточертели одни и теже(
Вернуться к началу
Exile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а почему бы потихоньку не добавлять новые карты к старым? Или же взамен новых убирать старые. Но делать это постепенно? Отчего же так нельзя?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, От того, что это кощунство !! Нельзя убирать старые карты. ))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я и говорю, что постепенно и далеко не все. Для начала заменить 1-2 старые карты новыми. Smile
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AC_79
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке зайти на инетовские сервера выскакивает, что типа ключ диска используется.
Вопрос №1 - как поменять ключ?
Вопрос №2 - при смене ключа пропадет ли вся статистика профиля?
Вопрос №3 - во внешке опыт будет набираться и сохраняться?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
AC_79 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC_79 писал(а):
При попытке зайти на инетовские сервера выскакивает, что типа ключ диска используется.

и будет выскакивать, ключ-то не лицензионный, а все серваки во вкладке "интернет" проверяют ключики.
если чешется играцца только на инетовских серверах - решается только покупкой лицензии.

AC_79 писал(а):
Вопрос №1 - как поменять ключ?

сгенерить новый, сменить в реестре или в настройках мультиплеера

AC_79 писал(а):
Вопрос №2 - при смене ключа пропадет ли вся статистика профиля?

если грамотно поменять - стата не сброситься. где и как менять - гугль расскажет подробно.

AC_79 писал(а):
Вопрос №3 - во внешке опыт будет набираться и сохраняться?

опыт будет набираться и сохраняться на любом ранговом(aka ranked) сервере.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AC_79
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, спасибо за консультацию. Чешется (хотя и не сильно) просто попробывать на других сервах. Так что покупка лицензии пока не актуальна, тем более, что наш локальный сервер вполне удовлетворяет мои скромные способности
Вернуться к началу
AC_79 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигово что на нашем внешнем хоть и дл сервере бывает мало народу =((((
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, Сейчас более-менее нормально. Лето, как никак )
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький вопросик к силам высшим сие деятельности:када запускаю код мультиплеер игра начинаент грузится но дальше чорного экрана ничего не происходит...игра просто вылетает...игру переустанавливал фаерволы и антивирусы отрубал..не помогает.до этого игра работала нормальна...но в какойто момент умерла ...(все драйвера установлены и пб тоже обновлён)
Вернуться к началу
Exile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exile, лучше всего такое спрашивать в техподдержке.На мыло им пишешь и все,даже если не лицензия(они об этом и не узнают)-все равно помогут!
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто гамает через гарену,давайте ники) а то тут сервак ваще пустой(
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где сохраняются скрины от код?
Вернуться к началу
Exile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 145, 146, 147  След.
Страница 128 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы