Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помогите определиться с дверью
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достраиваем дом всей семьей))) Двери у нас на заказ сварены из стального листа толщиной миллиметров 6 и различного рода стального лома (обрубки) - снаружи выглядят отлично, изнутри все будет аккуратно закрыто. звукоизоляция хорошая (учитывая еще не слабую толщину стен). на погоду - класть))). Если что - красится легко. пока дом не доделаем - будут они стоять. Потом наверно купим, или уже под заказ сделаем (если деньги будут ибо не миллионеры все-таки)) ).
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate, слух 6 мм сталь это я тебе могу посчитать скок ето чудо будет весить точно, но скажу ориентировочно, колограмм 200, как вы их донесли до проема? помоему ты подзагнул слегка...
И вообще я определился с дверю. Спешу вас порадовать своим выбором. УТЕПЛЯЮ СТАРУЮ . Продают одни какашки, а зачем какашку на какашку менять спрашивается??? лучше я этот котешок упакую и сойдет за конфету.
Ремыч тему закрывай, кЕтай говно, а хорошее сцуко дорого, и в орле не продается...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, про 6 мм мог ошибиться, но точно сталь (как тащили отдельная история, ибо не все так просто с перевозкой грузов в сторону нашего дома))) ).
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы