Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
StarCraft: Brood War
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 23:03    Заголовок сообщения: StarCraft: Brood War Ответить с цитатой

В локальной сети на непостоянной основе работает игровой сервер StarCraft: Brood War (текущая версия 1.16.1)



Описание игры:
Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий "Лучшей игры года" и "Лидера продаж" - результат, которого добился далеко не каждый конкурент. Официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней.

Сценарий StarCraft и StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.



Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям - энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!

Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.

Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной!


Windows 95/98/NT 4.0;
Pentium 90;
16 Мб оперативной памяти;
660 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX - совместимая видеокарта класса SVGA;
Звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.






Сервер не работает в цикличном режиме с 29.08.09. Идет процесс решения его дальнейшей судьбы, хехе.
Адрес для подключения: vaderhost.dlinkddns.com (трафик локальный- за исключением случаев, когда заходят игроки из внешних сетей).


Запрещается:
1. Оскорбление других игроков.
2. Игра с читами.

Патч 1.16.1 от 7х можно взять ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
BNet Gateway Editor для добавления сервера в список можно взять ЗДЕСЬ а иногда и ЗДЕСЬ
Готовая сборка игры версии 1.16.1 с вписанным сервером и хорошим маппаком доступна для скачивания на максимальной скорости:
Сборка
Зеркало сборки
Спасибо AisvipeR'у и BALV'y за предоставленный канал. Помните- они тоже люди, и их сервера работают не всегда.
Приятной игры. И еще: так как игроков обычно немного, то рекомендую договориться о времени игры.

_________________


Последний раз редактировалось: Vader (21 Дек 2009 21:11), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engine, Для 2х2 нужно соответствующее число людей , сыгранные команды. Да и Starcraft в первую очередь дуэльная игра.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Vader, Ждемс
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно могу гарантировать, что не занят, лишь после 22.00. С 16.00 до 22.00 я бываю занят. А так с 11-12 до 16.00 и в 22.00-00.00 я доступен для игры, если договоримся, разумеется

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

Сыграли, кстати, неплохо

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Engine
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А планируются ли какие улучшения в работе сервера? К примеру, открытие сайта?
Вернуться к началу
Engine отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engine, Какой хоть сайт то ? Играть то не с кем
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engine писал(а):
А планируются ли какие улучшения в работе сервера? К примеру, открытие сайта?


Vader, отец, от тебя ждут открытия зафаченного сайта на юкозе...
Шутка...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc,
Вчера была игра 2х2, все довольны. Вечером еще 1х1.
Я против зергов слишком слаб. Потому стараюсь играть с терранами. Для меня тактика войны пехотой пока слабо изведана.
Remington,
А сайт уже готов. Ну Юкоз моя не уважаеть, а что есть то есть

Внимание! Теперь для Вас работает сайт поддержки проекта Баттлнет-сервера. График работы тот же.
Адрес сайта http://vaderhost.dlinkddns.com

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, ура!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже зарегился))...
Жаль что до 6 вечера мало кто заходит на сервер....иногда днём так хочется поиграть
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть возможность наблюдать битву?
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, Можешь реплеи покачать... я их для того и выкладывал.
А в реальном времени никак.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Я против зергов слишком слаб. Потому стараюсь играть с терранами. Для меня тактика войны пехотой пока слабо изведана.

Так как раз и надо подтягивать слабые места , тем более я играю всеми расами против всех (кроме зеркальный матчей).
Ждемс желающих 26.08 после 23:00.
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научите как реплеи смотреть, плиз..
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, Положить файлы реплеев в "путь к игре"/maps/replays/ . В игре - Single player - Starcraft:Broodwar-Load replay. Игра должна быть версии 1.16.1 (отображается в главном меню внизу справа).
Пост заценили: SBJoker
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сервер закрывается. Такие дела.
Будет иногда на выходных работать

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sly-beetle
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ж тогда играть? В гарене?
Вернуться к началу
sly-beetle отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы