Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Modern Warfare 2
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 14:21    Заголовок сообщения: Modern Warfare 2 Ответить с цитатой

Большинство знает, но некоторые нет...
Известная инофрмация о MW2

В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра поддерживает пользовательские модификации. В режиме сохранилась система набора опыта и получения наград и рангов из Call of Duty 4: Modern Warfare. Кроме новых видов оружия доступна разветвлённая система дополнительных способов уничтожения противника, которая постепенно разблокируется игроком (например, возможность вызова удара самолета огневой поддержки AC-130), кроме того за различные виды убийств можно получить бонусы к опыту. В игре есть прокачиваемые и настраиваемые перки. Нововведения — возможность продолжить игру и выбрать нового администратора, если её покинул создатель раунда (в отличие от Call of Duty 4: Modern Warfare) и новые типы игры — Demolition и Flag Runner.

Сетевые режимы

Свободная игра — Free For All
Захват Флага — Flag Runner
Командный Deathmatch — Team Deathmatch
Найти и Уничтожить — Search & Destroy
Первенство — Domination
Уничтожение — Demolition
Наземная Война — Ground War

Система перков

Как и в Call of Duty 4, большую роль в геймплее играет разветвлённая система перков. Игроки могут прокачать перки до про-версии и создать свой уникальный класс:
Sleight of Hand — ловкость рук (ускоряет перезарядку);
Stopping Power — убойная сила;
Commando — увеличивает дистанцию рукопашной схватки;
Hardline — уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения киллстрайк-награды;
Scavenger — с убитого подбирается вся экипировка (гранаты, патроны, взрывчатка — если они идентичны вашим);
Bling — два модуля на одно оружие (вместо одного);
Copycat — получение после четырёх смертей подряд точной копии класса игрока, убившего вас последним;
Painkiller — повышенное здоровье при респауне (если персонаж убит 5 раз подряд);
Lightweight — уменьшение веса снаряжения (увеличение скорости перемещения и дальности прыжка);
Marathon — бесконечный бег;
Steady Aim — неподвижный прицел.

Награды за комбо

Очень важна настраиваемая система киллстрайк-наград. Система позволяет настраивать киллстрайк-награды по своему предпочтению. Новички могут выбрать бонусы по своим возможностям, более квалифицированные игроки могут бороться за киллстрайки высшего уровня — вызов самолета AC-130, или ещё более серьёзные награды за большие серии убийств:
3 kills — UAV (радар);
4 kills — Care Package ящик с припасами (в нём можно получить случайную киллстрайк-награду);
4 kills — Counter UAV (антирадар — отключение радара у противника);
5 kills — Sentry Gun (стационарный пулемёт);
5 kills — Predator Missile (управляемая игроком ракета);
6 kills — Precision Airstrike (точный авиаудар);
7 kills — Attack Helicopter (вызов среднего штурмового вертолёта);
9 kills — Pave Low (более мощный вертолёт, Sikorsky MH-53 (en);
11 kills — AC-130 (вызов самолёта поддержки AC-130)

Карты

Takedown (Разборка)
Afghan (Афганистан)
Derail (Пускать под откос)
Estate (Состояние)
Favela (Фавела)
Highrise (Высотка)
Invasion(Вторжение)
Quarry (Карьер)
Rundown (Сокращение)
Rust (Ржавчина)
Scrapyard (Свалка)
Skidrow
Sub Base (База субмарин)
Substation (Подстанция)
Terminal (Терминал)
Underpass (Под проходом)
Uprise (Туннель)
Wasteland (Пустырь)

Сюжет

Сюжет Modern Warfare 2 начинается спустя несколько лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare.
Главный герой — сержант Гэри «Roach» (русск. таракан) Сандерсон. Он является членом элитной десантно-диверсионной группы в составе отряда «Task Force 141», который противостоит новому российскому антагонисту Владимиру Макарову, который ранее был партнёром ликвидированного лидера ультранационалистов Имрана Захаева. Командующий группой — капитан Джон «Soap» МакТавиш, протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Планируются миссии в Рио-де-
Жанейро, Казахстане, России, Вашингтоне и Афганистане.

Миссии

The Hornet’s Nest (Гнездо Шершня)
Cliffhanger (Кульминация)
Takedown (Разборка)
Wolverines! (Росомахи!)
Exodus (Отход)
The Only Easy Day… Was Yesterday (Единственный Простой День… Был Вчера)
The Gulag (ГУЛАГ)
Contingency (Непредвиденное обстоятельство)
Of Their Own Accord (Они сами согласились на это)
Second Sun (Второе Солнце)
Whiskey Hotel (Отель Виски)
Loose Ends (Концы в воду)
The Enemy of My Enemy (Враг моего Врага)
Just Like Old Times (Как в Старые Времена)
Endgame (Эндшпиль)
S.S.D.D. (Обучающая миссия)
Team Player (Командный Игрок)
Статья взята с википедии

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

З.Ы. награды за комбо не все,некоторые еще держатся в секрете
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о грустном:

Буквально вчера на ресурсе BASHandSlash.com состоялся подкаст, посвященный Modern Warfare 2 и всему наболевшему, что с ним связано. Наверное, эта новость прошла бы незамеченной или, во всяком случае, не такой громкой, если бы участие не принял 402-ой, принесший с собой много сюрпризов, многие из которых оказались не совсем приятными.
Первое, чем озадачил Роберт фанатов, так это невозможностью создания выделенных серверов. Вместо них разработчики создали изумительную, по их словам, систему под названием IW.net. Вероятнее всего, эта система позволит играть исключительно на серверах Infinity Ward и Microsoft. Для тех, кто от этой возможности откажется, есть альтернатива – listen-сервера на подобие тех, что были в Call of Duty: World at War. Контролировать игрок сможет не все. Да, собственно, и количество игроков будет ограничиваться максимум 20-тью. В общем, система IWnet странным образом похожа на XboxLive.
Второе, что могло насторожить игроков, это новая система VAC (Valve Anti-Cheat system) вместо PunkBuster. Скорее всего, связано это с тем, что игру можно будет купить через Steam.
К тому же, есть вероятность и того, что карты и моды также исчезнут, тем более, что проверять будут все и везде.

Итак, что мы имеем в общем итоге:

1. Версия на ПК выходит 10 ноября, европейская увидит свет 24 числа
2. VAC будет системой античитерства
3. Вместо выделенных серверов будут системы IW.net и Steam
4. Публичные серверы будут также висеть на IWnet
5. Играть кланами можно будет только на Private games, при этом один игрок должен быть хостом сервера
6. Больше не будет поддержки к добавлению модов или новых карт, а значит и нет ProMod
7. Для создания любого сервера нужна видео карта и отдельный ключ
8. Не будет возможности покупки серверы от провайдеров (game-hosting.com etc.)
9. Возможно, в будущем будет добавлен соревновновательный мод от IW
10. Неоднозначное время придется обходится без карт и модов, а дополнительные карты скорее всего будут платными

Об изменениях много говорили, но теперь это абсолютно точно - Modern Warfare 2 больше никогда не будет прежним. MW2 изменился навсегда!

От себя: кому не тяжело подписать петицию,пожалуйста подпишите...это займет всего несколько секунд,нас уже 45000...что касается меня я отменил предзаказ...
адрес петиции: http://www.petitiononline.com/...ition.html
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем подписывать то? Чем плохо? Пираточки не скачаем? Охохо, можно и на лицку раскошелиться и играть пару лет
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, читай внимательнее,при чем тут пиратки
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю свои слова из чата
Цитата:
Kir (19.10.2009 13:45) : а карты будут в патчах, думаю
Kir (19.10.2009 13:44) : но с проверкой ключа
Kir (19.10.2009 13:44) : почему никаких серверов? Сервера в стиме абсолютно также как и везде создаются

Карты можно будет и стрекеров скачать, думаю, если они выходить будут
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перк Commando очень понравился. забавный.
тупым кухонным ножиком кидаться можно. это по мне.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перк Commando действительно хорош(читерский перк+баги ), и попрыгать дадут с перком Lightweight это можно будет вести бой как на верху так и на нижнем ярусе.
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это не все перки,и некоторые из них даже не они) это взя то с википедии)
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что создается мнение, что как и в предыдущей серии самой цивильной комбинацией на городских картах будет автомат п90 + "быстрый бег и быстрая перезарядка".
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в мясо основыне массы читоров.. т.к. номальным игрокам в мясе ловить нечего..
Да и спецом стали на серверах запрещены п90,подствол, мученик, последний выстрел. Ибо хоть как то предотвратить опять же мясо. Так же существуют режимы и помимо всеми любимого тдм.. такие как НиУ и саббтаж к примеру.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в тдм давно не бегал...сейчас только в НиУ
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
будет автомат п90 + "быстрый бег и быстрая перезарядка".

вроде как п90 не будет.
из перков:
Bling - однозначно маст хэв.
Lightweight - под вопросом.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://modernwarfare2.ru/oruzhie-modern-warfare-2/
есть нубоП90
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Bling - однозначно маст хэв.
Lightweight - под вопросом.


блинг получается странным.
если подствол + что-то еще, то это попахивает читорством. сильно так попахивает. воняет даже.
если что-то еще, ну там глушитель + огнетушитель, то не вижу смысла. вообще не вижу. разве что нубокрысы будут это брать, но кого это когда-либо спасало?

и п90 отнюдь не нубо-пушка. это серьезное оружие для опытного и очень быстрого игрока. как вариант брался пулемет или шотган.

а для нубов сразу давался читерский мп5 с оптикой и перком "неподвижный прицел + пробивание" - пробивал все навылет на любом расстоянии и с абсолютной точностью снайперки. серьезный был баг в игре. хотя наверняка он и останется.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как писал Spoke на много каких сервах его запрещают...ты попробуй так с калашом побегать как с п90
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы