Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Colin McRae Dirt 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
На любом торренте, кроме тех, где властвуют правообладатели есть в новинках)

вот такой вежливый посыл.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=255764 - например, или http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=256013

В хабах и локалках наверное тоже есть)


Последний раз редактировалось: Kir (05 Дек 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, Shift (ИМХО) - жалкий подражатель GRID ... и даже РЯДОМ НЕ ВСТАНЕТ с Gran Tourismo 4 на PS2 ... помня моменты, когда я "выползал" из комнаты, имитируя руль в руках (после многочасовых гонок в GT4) хочется плакать (даже рыдать), играя в NFS Shift ... Красиво.. но криво.. (тени -1е что просто убили вконец)..
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kir, Shift (ИМХО) - жалкий подражатель GRID ... и даже РЯДОМ НЕ ВСТАНЕТ с Gran Tourismo 4 на PS2 ... помня моменты, когда я "выползал" из комнаты, имитируя руль в руках (после многочасовых гонок в GT4) хочется плакать (даже рыдать), играя в NFS Shift ... Красиво.. но криво.. (тени -1е что просто убили вконец)..

Ну с GT4 вряд ли что-то рядом встанет) А вот Грид немного другой. Шифт скорее симуляторы пародирует типа Race и прочих. Картинка в нем кстати почетче будет, а в Дерте опять все замыленно
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, зато Шифт прикуривает нервно в прорисовке окружения.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зато Шифт прикуривает нервно в прорисовке окружения.

Да тут если притормозить на обочине, то тоже вся бедность пейзажей видна))
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Да тут если притормозить на обочине, то тоже вся бедность пейзажей видна))

так можно к любой игре придраться

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, GTA4 порадовало сюжетом... но КРИВЕЕ ПОРТА я в жизни не видел!!! На "Хрюшке" - летает на 1280*960 на максе, а на 7ке с теми же параметрами - "рывки текстур" ...
Да и вообще, что говорить, если с релизом игры сразу патчи вышли.... Поспешили дяденьки из Rockstar Games Int .. да людей ******* (тут уже кому как) ... хотя сценарий вобщем неплох, лично я провел за "кривым портом" 2е суток

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kir, GTA4 порадовало сюжетом... но КРИВЕЕ ПОРТА я в жизни не видел!!! На "Хрюшке" - летает на 1280*960 на максе, а на 7ке с теми же параметрами - "рывки текстур" ...
Да и вообще, что говорить, если с релизом игры сразу патчи вышли.... Поспешили дяденьки из Rockstar Games Int .. да людей ******* (тут уже кому как) ... хотя сценарий вобщем неплох, лично я провел за "кривым портом" 2е суток

GTA я всю прошел зимой) Порт кривой, даже на двухядерниках плохо тянет, но все-таки оно стоит того, физика хорошая, да и графика вполне. Сценарий тоже пойдет, хотя бы тем что концовка нестандартная, не в стиле "и жили они долго и счастливо"
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, прошу не рассказывать о концовке!!!
На конфиге:


думалось что криворукость "портеров" пройдет мимо... Ан нет.. а жаль... "увы и ах"... Все же надеюсь пропатчат все же 100500 патчами и будет поклонникам серии Grand Theft Auto счастье!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Согласен с Киром, управление отвратное... нах нужна такая раллийная машина, если на ней ни в один поворот не войдёшь на скорости больше 30км/ч ?!
2)Ужасно задолбал ГГ, крутящий еб%лом по сторонам после каждой гонки!
3)Пока, конечно, трудно судить о всяких примочках, ибо без русика не всё понятно.. Но! по-моему, разработчики налепили много ненужного...
4)картинка тоже не впечатлила, но не скажу, что она плоха...
В общем и целом по ощущениям эта игра - хороший аддон на GRID. Моя оценка на сегоднящний день: 7 из 10.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2)Ужасно задолбал ГГ, крутящий еб%лом по сторонам после каждой гонки!

Ага, и еще когда ему одно и тоже говорят (типа ты снова молодец) и он зачем-то идет в вагончик


Цитата:
3)Пока, конечно, трудно судить о всяких примочках, ибо без русика не всё понятно.. Но! по-моему, разработчики налепили много ненужного...

Черепки на приборной панели, болтающиеся плюшевые кубики, это конечно очень важные вещи для ралли

Цитата:
4)картинка тоже не впечатлила, но не скажу, что она плоха...

Еще заметил что текстуры в отдельных местах (рекламные щиты с надписью Dirt 2) ужасны. Почему - непонятно
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
и он зачем-то идет в вагончик

ну, вы прям как маленький. За наградой идёт...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, вы прям как маленький. За наградой идёт...

а я может хочу на улице остаться, машины поглядеть, раскраски новые для них. Нет постоянно должен ткаться лицом в карту, а потом выходить из вагончика
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, это ты хочешь, а ГГ награда нужна...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы