Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Disciples 3
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 11:27    Заголовок сообщения: Disciples 3 Ответить с цитатой

Взято с сайта dft.ru
Цитата:
C очередным трэшаком нас 2
> В купленном лицензионном диске начисто отсутствует лицензионный ключ aka серийный номер.

> После Alt+Tab невозможно вернуться в игру

> Регулярные вылеты. Всегда. И на карте и из боя. Иногда с подвисанием/перезагрузкой ОС.

> Временами остается живым юнит с 0 здоровья, которого невозможно убить. Для некоторых это означает невозможность окончить квест, а значит и пройти игру.

> В лицензионной версии игры отсутствует часть текстовых ресурсов поэтому игра радует кривыми шрифтами а в некотрых местах текста нет вообще

> Но новые дисайплы НЕ РАБОТАЮТ на Windows 7!

> Постоянные вылеты и фиговый звук это нечто - игру похоже тестировали глухие и слепые (если вообще кто-то тестировал)

> P.S. Игру сегодня отнёс обратно в магазин - взяли назад без вопросов, у продавца за прилавком УЖЕ лежал практически весь тираж который вчера привозили. Если так по всей стране - это эпик фейл года.


Кто-то уже приобрёл? Как оно?

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патч 1.02 выпустили для этого.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 1.03 с утра.
а вот скажите - там кряки и но-сд нужны всякие?а то я стал к04ать на всякий случай, а кряков не вижу.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот скажите - там кряки и но-сд нужны всякие?а то я стал к04ать на всякий случай, а кряков не вижу.

Нужны, но их нет

А по игре правда ни одного отзыва хорошего, кроме тех, кто хочет оправдать потраченные 600р. потому пока советую воздержаться от покупки

Цитата:
патч 1.02 выпустили для этого.

Он не правит звук, не добавляет совместимости с 7, не добавляет мультиплеер или хотя бы хот-сит

Добавлено спустя 35 секунд:

Так и не ясно, что же больший провал, Дальнобойщики или Дисайплы
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А по игре правда ни одного отзыва хорошего

а игра случаем не от конторы "Акелла очередной раз промахнулся"?
тогда это многое объясняет.
они из любой отличной идеи выпустят бета-недоделку с тыщей глюков. серия их "корсаров" запарила в свое время страшно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издатель Акелла, разработчик .dat

Вообще 4 года издателем была 1С, но кризис расставил приоритеты.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к счастью, релиз сего убожества обошел меня стороной. будем ждать норм патча и играть в другие игры)))))
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, Да, обидно за такое продолжение серии.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант дождаться агл лицензии и поставить на неё русификатор
мне почему то кажется что разрабы посчитали не достаточным того бета теста который уже был ,а продавать на западе кривую игру - ее попросту не купят.
Вот и проводят испытания на наивных российских школьниках и прочих других
clocker57 писал(а):
жертвы маркетологов.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да мировой релиз через 3 месца Smile
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):
Кстати да мировой релиз через 3 месца Smile

мы не гордые,мы подождём)))
зато я получу отлаженную и полностью готовую (я надеюсь ) к употреблению игру,а не тот полуфабрикат который продают в РФ
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ag.ru/reviews/disciples_3_renaissance
Цитата:
Многие из них сберегли нервы, поскольку просто не смогли запустить третью часть
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно вот
не терпеливые могут ....
http://tapochek.net/viewtopic....est#newest
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, кагбе далеко не все на тапках зареганы и я в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

PG http://www.playground.ru/cheats/40705/

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, просто я более охотно верю людям с определенным стажем ,которые имеют хороший рейтинг на торренте
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы