Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
MAG - чтото новое!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 14:01    Заголовок сообщения: MAG - чтото новое!!! Ответить с цитатой

http://www.mag.com/ зацените, ради таких творений, на консоль хочется пересесть. Интересно а на PС она появится?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзивы сони никогда не появляются на других платформах.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAG - Massive Action Game, или по-русски МАГ - Массивное Аркадное Гогно :)
мой негатив будет даже не по поводу устаревшей графики 360х консолей и не по поводу того, как будет "оптимизирован" движок для сетевой игры 256 человек на примере случившейся лажи IwNet с 16 лагающими игроками.
дело в другом - в том, что это оркада. 256 человек тупо стреляющих друг в друга на ограниченном пространстве. крысиная возня на 256 крыс в клетке.

я предпочту обычную игру в арма2, где играет 100 человек, нет аркадных прыжков по пять метров и нет тупой аркадной бараньей беготни, щедро представленной в роликах МАГа.

за ссылку спасибо. старенькие 360е реально подыхают морально, нужно новое железо в приставки.
что же касаемо ребят-разработчиков, то парни молодцы. продажи будут уверенно высокие - время показывает, что мультиплеерная аркадность живет и выигрывает.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
старенькие 360е реально подыхают морально

Вообще-то PS3 Сони = Плейстейшен А вообще очень похоже на 2-ой батлфилд

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 15:08    Заголовок сообщения: Re: MAG - чтото новое!!! Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
http://www.mag.com/ зацените, ради таких творений, на консоль хочется пересесть. Интересно а на PС она появится?
ну и чего нового?из за таких творений совсем не хочется пересаживаться на консоли
Х-ящик дорогая штука ,а игры на PS3 вообще стоят немыслимых денег
Цитата:
Интересно а на PС она появится?
нет ,никогда! Сони-толстосумы никогда не срубят таких денег с РС публики сколько срубят с сони-боев
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
зацените, ради таких творений, на консоль хочется пересесть

http://planetside.akella-online.ru/

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Вообще-то PS3

:)
ну это, извини, мне вспоминается только "..в сортах говна - не разбираюсь!"(с)пучков
все современные дриставки отношу в поколение 360х, да оно так и есть. графика их все сильнее устаревает, невооруженным глазом видна насущность нового поколения х-ящиков и прочих дополнений к плазменному телевизору.

я вот более всего хочу теперь сравнить какие текстурки будут для писюков в новом БФ. недаром же они угрожают директами и иксами в 11-ой степени.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
недаром же они угрожают директами и иксами в 11-ой степени.

Изменений много было в дёрте с 11DX? Smile Графика на PC лучше лишь в крайсисе, или ты свято веришь, что во всех играх лучше? Когда-то я кидал сравнения Dead Space, GTA4 и Fallout 3, изменения графики в худшую стороны были заметны лишь на PS3 и то из-за того, что во время выхода этих игр, под PS3 ещё плохо научились оптимизировать. Так что вы, господа, снова пиз**болите в пустоту
MW2 также пришла с консолей, причём графика идентична, у меня была возможность сравнить PC версию и версию бокса.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Графика на PC лучше лишь в крайсисе

ГТА4 (текстуры), Масс эффект (текстуры), Лост Плэнет (эффекты), Хокс (эффекты, освещение), Бернаут (освещение) и еще немало портов.
ЗЫ графика на РС лучше по умолчанию http://www.ferra.ru/online/video/s26226/print/

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, по умолчанию считается, что если человек приобрел PS3, то у него широкий инетовский канал) Потому все и играют преспокойно в этот MAG. На РС правда готовят нечто похожее и совсем другие люди, под названием Spec Ops: The Line. Так что возможно жанр тактических экшенов на РС еще не умер.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оператор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
Откуда: из дома
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу больше хороших игр не Будет...
_________________
Сохрани нас Бог от дураков, а уж с врагами мы сами справимся...

Вернуться к началу
Оператор отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Так что вы, господа, снова пиз**болите в пустоту

согласен, мне в темы про дриставки лучше не пейсать, у меня предвзятое отношение про превосходство писюшного железа над.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
ГТА4 (текстуры), Масс эффект (текстуры), Лост Плэнет (эффекты), Хокс (эффекты, освещение), Бернаут (освещение)

Где в Гта лучше текстуры? Покажешь? Very Happy Масс эффект, как говорили люди на PC даже хуже чем на боксе выглядит, Лост Плэнет ужасный порт, по поводу эффектов, опять-же пустозвонство, ссылку на сравнение дашь? Я к сожалению в лост плэнет лишь на PC играл. Согласен лишь с бернаутом, а хокс не видел и не играл (ты ведь про леталку от юбисофт говоришь?) Smile
Все сравнения уходят на юг, когда я играю на 37 дюймовом телевизоре, заметь я ни разу не говорил про то что в приставках железо хорошее. На PC такое железо, что при должное оптимизации можно сделать Крайсис 3 уже сейчас, но хрен кто его делает...
Жертвы маркетологов? Это те, кто ради очень средней картинки тратятся на апгрейды, из-за того что игры специально не оптимизируют. Неужели на PS3 и Xbox360 в сто раз легче оптимизировать игру? Я понимаю, что там одинаковое железо, но ведь с должно оптимизацией можно было бы сейчас сидеть с 8800 и 2-ух ядерным процессором и получать графику, как минимум в 1.5 раза лучше чем на консолях, а учитывая количество памяти и принудительной установки всех игр на винт во все 2.5-3 раза.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понимаю, что там одинаковое железо, но ведь с должно оптимизацией можно было бы сейчас сидеть с 8800 и 2-ух ядерным процессором и получать графику, как минимум в 1.5 раза лучше чем на консолях, а учитывая количество памяти и принудительной установки всех игр на винт во все 2.5-3 раза.

вынужден согласиться
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):

вынужден согласиться

Если бы так действительно обстояли дела, я бы не покупал бокс. А так я могу играть в эксклюзивы, в некоторые игры за пол года, год до появления на PC, всё это на большем экране без лагов, глюков, фатальных ошибок, пропажи текстур и т.д. И знаю что теливизор куплен не зря, блюрей диски всё дешевеют, скорость интернета возрастает и скоро я буду смотреть полноценный блюрей, а не рипы 720p.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы