Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
проблемы с геймпадом в Star Wars The Force Unleashed(PC)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 16:26    Заголовок сообщения: проблемы с геймпадом в Star Wars The Force Unleashed(PC) Ответить с цитатой

Предистория:Взял джостик Saitek P2600 RUMBLE у COLT'a ^^ специально, чтоб поиграть Star Wars The Force Unleashed,которая недавно вышла на PC.
Утсановилось все отлично,виста сама опр устройство, я для уверенности скачал и установил спец драва, протестил - все ок...
Собственно сама проблема:вкл игру, выбираю в начальном меню - устройство ввода: геймпад Xbox(там только два варианта, первый клавиатура и мышь), ну как не трудно догадаться в игре у меня не чего не работает))Так вот, что я только не пробовал,ставил клавиатуру и мышь, пытался ставить управление в ручную - все безуспешно....
Вопрос: Че делать то?) оО

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, у меня аналогичный говно-контроллер Saitek P2600 .... Аналогично не робит у товарища. (дрова и утилитку ставили). Ему одалживал (сам игру не юзал). Так же в Висте и Вин7 отказывается работать вибрация (даже в тесте нету опции, а на ХР все работает) у вас с COLT подобной проблемы небыло часом?
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его юзал лишь под XP, в Force Unleashed не пробовал Smile
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы