Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Mass Effect 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate, я уже понял...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

вот у меня в последней миссии на последнем этапе Легион и Джек подыхают, хоть ты обосрись. простите. с собой их беру - дохнут, прикрывать оставляю - всё равно дохнут... зато Заид живой, падла... Хотя я у него даже лояльность не заработал..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, пробовал мою комбинацию? если чего где-то в интернете тоже писали что-то про последнюю миссию без потерь....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, видимо стоит добиться лояльности у Заида или попробуй как я и Лукас писали.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, возможно дело в том, что не все члены команды лояльны....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, Lukas, как лояльности добиться, если миссия с Заидом пройдена давно?..

ещё такая фигня, что сохранение последнее хрЭн знает где... не охота заново всё проходить... и так концовку переигрывал 2 раза..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, количество сохранений доступны в размере 50,если этот лимит превышен то все сохранения будут записываться на последний слот.С лояльностью видимо глюк,я при прохождении спас рабочих но и в диалоге к концу миссии повел себя правильно ,поэтому Заид ко мне лоялен,видимо общался ты с ним не правильно .
ЗЫ сохранки мона почистить или перезаписывать на слоты более ранних сохранок.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, всё гораздо проще... я просто сохранял на F5, а через Esc уже давно что-то забывал... вот и результат.

Насчёт Заида... Товарищ, за которым мы гнались, успел смыться, пока я людей спасал. Заид на меня налетел и ругался долго... Вроде, вопрос разрулили миром, но лояльность его я не заработал...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, странно,я упустил челнок и Зойко на меня тоже налетел но лояльность от него я получил
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы