Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield: Bad Company 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаххаха! я нуб))

впечатления действительно отличаются от беты... будто разные игры совсем. а может я просто забыл уже...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

непонятно ещё, почему изначально у инженера нет отвёртки? 0_о у медика- аптечки, у ассаулта - патронов... гады! не могли статистику сохранить...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

нож режет по-прежнему тупо... с4 взрывается по-прежнему через раз.. спасибо, DICE! опять поручили разработку движка одноногим китайским детям-эпилептикам..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу выложить свою статистику, потому, что в нике есть слеши, нужно кодировать в URl формате, а подлый движок нехуса, декодирует обратно и получается чушь...
з.ы. хотя там и смотреть особо нечего... ))

Добавлено спустя 4 года 11 часов 1 минуту 41 секунду:

хотя можно так "http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/7.62%2FA-er%2FaK47.png" Постикапте сами в адресную строку, кому надо

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, жжошь не хуже меня!

сегодня один разок решил пошутить впервые в.
взял класс разведчега. с м24. действительно, накрошил к концу раунда 25 к 1 (сдох шутки ради, от патронной необходимости, можно было и вчистую) - заполучил немедля кучу значков, лычек и нычек. одних только "7 убийств из сниперки" дали сразу три значка.
подозрения были совершенно верны, можно играть с хорошим положительным балансом, но с меньшим юмором.
значительно веселей играть в мясо, со счетом 7-15, оно того правда стоит. причем очков за эти 7-15 в итоге выходит не меньше, чем от 25-1. там еще всякая помощь, поддержка, лечение, блабла - в общем набирается хорошо.


читоров тоже видел. русский чувачелло с пукалкой спас-12 носился по уровню раздавая всем на любой дистанции.
кикнуть нет никакой возможности.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kidman
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это моя стата пока не очень но все еще впереди
Вернуться к началу
kidman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мне никто не сказал, что всё время нужно спотить ? Т.е. жмать нопку Q ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
всё время нужно спотить

Это первый закон всех батлфилдов !

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Почему мне никто не сказал, что всё время нужно спотить ? Т.е. жмать нопку Q ?

потому что всем пофиг... обычно никто не отзывается на твои крики. если со сквадом играешь, то и нажимать ничего не надо. боевой товарищ поможет по первой просьбе. но для этого, естесенно, нужен тимспик.

2Kir: как угадать, какой сервер в списке - хард, а какой - нет?
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Kir: как угадать, какой сервер в списке - хард, а какой - нет?

Hardcore в названии

Цитата:
Почему мне никто не сказал, что всё время нужно спотить ? Т.е. жмать нопку Q ?

В Харде читорский споттинг отключен
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы где обычно бандами играете ? На харде или в обычном ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хард ни*69 ни как в коте... разницы 0 ... разве что KillCam нету, и по своим стрелять нельзя... вот и ВСЕ... Оркадо, но нраицо
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, не знаю... стал спотить - тут же стали очки давать за помощь, на мопеде ждут, пока добегу, танк притормозит, пока я чиню.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не пойму, из-за чего происходят победы или проигрыши в режиме, где нужно защищать/оборонять две точки. Каждый раз подорвут, отступаем... Я так понял, когда уже отступать некуда, а точки подорвали, тогда и проигрыш/выигрыш ? А то там какие то циферки на карте... у защиты знак бесконечности, а у нападения постоянно меняются.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последнего времени играю только на харде. Аркада, только чтобы догтаги зарабатывать. В остальном она бесит маразмом, когда человек, получивший две пули из баррета бежит себе дальше. Потому только хард. Здоровье там кстати не регенерится.

Читоры тоже появились, панкбастер не тех кого надо кикал) Люди, играющие на харде, лежащие за камнем и после попадания из снайперки в голову отвечающие таким же выстрелом и естественно убивающие вчера подпортили статистику. Ах да, они еще и для артиллерии неуязвимы бывают.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата:
никак не пойму, из-за чего происходят победы или проигрыши в режиме, где нужно защищать/оборонять две точки. Каждый раз подорвут, отступаем... Я так понял, когда уже отступать некуда, а точки подорвали, тогда и проигрыш/выигрыш ? А то там какие то циферки на карте... у защиты знак бесконечности, а у нападения постоянно меняются.

В одном режиме захватываются три точки, в другом подрывается череда из двух точек. У каждой команды есть билеты. В первом случае команда с меньшим количеством точек теряет билеты постоянно. Во втором билеты есть у атакующих. Стоит заметить - один билет еще равняется одному фрагу. Убиваешь противника и у его команды вычитается билет. Когда билеты приходят к нулю, наступает проигрыш.
Еще есть сквад дефматч, но там немного другие правила.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, всего лишь из-за одного того боя со сниперкой - я резко улучшился до 0,85.


давайте уже адриск говорящего сервера ТС 5.01. нелокального, конечно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 81, 82, 83  След.
Страница 57 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы