Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Бесплатные постапокалиптические мморпг
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, Kir,
Я, как бы, знаю; я, как бы, не спрашивал...
Я про это:
JetFlight писал(а):
За такую графику в 2010г нужно отрывать руки, ноги, голову и наружные половые органы.

clocker57 писал(а):
за такую и в 2005 надо было в кислоте обваривать.


И особенно про:

clocker57 писал(а):
Когда-то и такая графика была крутой, году в 2000-2002. В 2003-2004 терпимой. сейчас 2010.
Скриншоты из Пёфект волд и ВоВ можешь сам посмотреть. Я уверен что есть и другие, я просто не углублялся в этот жанр.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Cesium, не только аналог, но и образец постапокалиптических мморпг:
http://www.fallenearth.com/
и еще
http://www.play-earthrise.com/
и еще какая-то какашка (вот аналог, такое же квадратное дреьмо-мазня) Хотя, всё не так плохо (снова посмотрел на ваше УГ)
http://8day.ru/


ТаймЗиру забыл.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ.
из игры вышел. хуана самовар. никакого приятного эскапизма в такой убогенький мирок не получается. это вам не дед спейс и не ворхед-кризиск.
это очередная великовозрастная школоло с убийством времени на "уничтожь сто тараканов, собери 500 камня, повтори 1000 раз".
как сказал один из ветеранов игры - "кроме чата здесь ничего интересного, игра скучна".
увы, социальной жизни и прочей @бли мозга мне хватает с головой в реале. а в виртуале мне и нехуса выше крыши.

в общем, моя столетняя игра с финским средневековым охотником была в тыщу раз интересней, продуманней и лучше.
плевать даже на графику. проекция вида сверху в двух-цветной гамме была удобней для такой "тактической" игры.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
ВСЁ.
из игры вышел. хуана самовар. никакого приятного эскапизма в такой убогенький мирок не получается. это вам не дед спейс и не ворхед-кризиск.
это очередная великовозрастная школоло с убийством времени на "уничтожь сто тараканов, собери 500 камня, повтори 1000 раз".
как сказал один из ветеранов игры - "кроме чата здесь ничего интересного, игра скучна".
увы, социальной жизни и прочей @бли мозга мне хватает с головой в реале. а в виртуале мне и нехуса выше крыши.

я давно сказал, что играть в это не стоит, надо только изредка заходить в неё и ждать развития игры.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

я играю в фолаут онлайн, ака Край Мира

On-line RPG КРАЙ МИРА - ролевая онлайн игра
Графика и звук

Вид игры – 2D, классическая изометрия, тайловый ландшафт, растровые объекты. Управление осуществляется мышью, для многих команд существуют горячие клавиши. Общий стиль графики – жесткий реализм, гармоничные цвета - вписывается в сеттинг и подчеркивает атмосферу постапокалиптического мира. Короткие, но выразительные анимации. Завораживающая музыка в стиле Dark Ambient.


Игровой мир

Действие игры разворачивается на островах – участках суши, уцелевших после глобальной катастрофы. Время происходящих событий – 2061 год. Главный герой (ГГ) живет и развивается в виртуальном мире, взаимодействуя с другими онлайн-игроками, искусственными персонажами (NPC) и объектами игрового мира.

В игре нет линейности, строго определенного сюжета, перед ГГ открывается множество путей развития.

http://crimeagame.com/index.php
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, поиграл. интерфейс хороший.
не понравился ряд моментов, связанных с невозможностью зайти вдвоем как группа или клан и вдвоем же избивать мобов.

везде недоделки. стер как и другие.

а вы еще спрашиваете почему я так люблю всякие армы2, наполненные знакомыми людьми и незнакомыми фашистами или тем паче аркадные батлфилды.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
3) неоптимизированный для игры по сети код
4) непотимизированный для расчета большого количества моделей движок

эммм, в сетевой игре ФПС выше чем в сингле в 2 раза точно

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
не понравился ряд моментов, связанных с невозможностью зайти вдвоем как группа или клан и вдвоем же избивать мобов.

эээ... что значит невозможностью? а я как тогда группой мочу мобов?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
http://crimeagame.com/index.php

никто не стал играть?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLu
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная игрушка, советую попробовать. Предупреждаю сразу. Слабые в ней не выживут









Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:

AfterWorld.ru the game. Видео нашего клана.

http://rutube.ru/tracks/178233...84f26fdc5a
Вернуться к началу
LiLu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):


в общем, моя столетняя игра с финским средневековым охотником была в тыщу раз интересней, продуманней и лучше.
.


да! кстати название не помнишь?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLu
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Cesium, не только аналог, но и образец постапокалиптических мморпг:
и еще какая-то какашка (вот аналог, такое же квадратное дреьмо-мазня) Хотя, всё не так плохо (снова посмотрел на ваше УГ)
http://8day.ru/

натурал Г beee угробили игру а раньше она была интересней.
Вернуться к началу
LiLu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLu писал(а):
Классная игрушка, советую попробовать. Предупреждаю сразу. Слабые в ней не выживут

сыровата она, но задумка супер...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
да! кстати название не помнишь?

не, не помню. но одна только эта игра уже позволяет сказать "вот раньше было лучше!"

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воочию видел жертв этих ваших пёрфикт ворлдов и вартрахтов. Не играйте в это !11
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы