Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить человеческий коврик для мыши?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козюли ап штаны надо вытирать. Посыл метта проверю завтра, заодно в гранд заеду благо там рядом. А ковер нужен для плавного скольжения, если кто-то считает что у него и так мыша невмахенно плавно катается, то либо действительно стол скользкий уже от козюль и прочих выделений организма, либо тому тупо пох и он может использовать с таким же успехом и шариковую мышу. Sany2, а нахрена такое большое разрешение, мне удобней на 800 или на 1000

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

myFragileDream, поздравляю тебя с этим, теперь поведай где его приобрести
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, осенью в Багире заказывал. Сейчас видимо уже не возят таких.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, Можно посмотреть по всяким Мвидео, технопаркам и т.д., видел как-то большие ковры, razer вроде
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на игровом компе вот такой грызун:
http://www.nix.ru/autocatalog/...54460.html

2000 никогда не включаю. Ибо невозможно ориентироваться, а уж целиться и подавно.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыххыхыхых. Иш ты. Я при 2500dpi в кот6 только так с ножиком бегал. 2 ядрёны бонбы получил.
Я вообще только при 2500 играю. Просто настраивать софт тоже правильно надо. Может вы разрешение мыши 1000 ставите, зато в играх ползунок чувствительности на максимум выкручиваете ?
Это и есть бешеный дриве, когда на 2500 dpi бегаешь в кот4 на промоде и со снайперки хеды развешиваешь. Да. Это вам не что-нибудь а кое-что...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, пасиб, добрый, адекватный человек
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, да ты извращенец.
Про настройку софта детям вещай, не мне.
Я итак в MW 2 на первом-втором месте всегда практически. Без всяких этих ваших 2500dpi.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, на автовокзале есть 2 больших тряпичных ковра, только на днях был, видел, в технопарке (или как оно там называется)
Сам же жду пока хоть куда нить привезут виннера от новы...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, спасибо, узнал много нового. Софты я конечно же настраивать не умею, и конечно все ползунки у меня всегда на максимуме, не зря же их сделали, наверняка же специально чтоб их выкручивать.

Добавлено спустя 26 секунд:

B-ReD, пасибо!
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, жжошь, отец
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Абсолютный бред...

вот из-за этого у тебя и результаты соответствующие в оркадах! :))

но, конечно, на самом деле отчасти прав и Ремыч, и папашки оркад.
лазерную 750ую папскую мышь я сменил сейчас на "удобную" оптическую 748ую, которая действительно дает прирост фрагов в игре и чудовищно прекрасна как оружейным внешним видом, так и.
у меня коврика под ней нет (что есть тупо), просто столешница выбрана мной тщательно (как и всеь стол сделан точно по моему дизайнерскому заказу). но Сани прав - даже эта мега-нестираемая столешница все равно не идеальный вариант. все равно сотрется либо она, либо мышиная нога. плюс, конечно, это все равно не "идеальная" поверхность для мышиной точности.

а в метре от меня на этом же столе прилеплен (скотчем на нижней стороне!!! супер-решение) к столешнице кетайский тряпичный "ч0рный как сама тьма безлунной ночью в заднице вороного мустанга" - коврик за 15 рублей. он никогда не оторвется от столешницы и не сдвимнется. да, там тоже новая 748ая мышь, но там все намного удобней и играет за ней страшный человек, папашка из ут-3, у которого коэффициент в бк2 выше, чем у любого из нас. забыл его ник, ну да и ладно.

вопрос - улучшает ли хорошая мышь, клава, тряпка, монитор и стул (жидкий) ваши характеристики в игре?
ответ: да, несомненно. но на единицы процентов. ибо реальное мастерство все же зависит только от тренировки и желания побеждать, а не "участвовать" - даже с лучшей на свете мышью. 748ой, разумеется.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, падре, ты как всегда прав, но именно желание побеждать тренировать и совершенствоваться в мелочах, заставляет людей настраивать конфиги, выбирать мыши, создавать столы по эксклюзивным дизайнам (себе сделал стол самолично. Удобней для себя еще не встречал) и заморачиваться с покупками ковриков.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, во-во. У мене как раз виннур 2 от Новы.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
вот из-за этого у тебя и результаты соответствующие в оркадах! Smile)

результаты в оркадах у меню отличные. За исключением самой отличной игры в Галактике. Вы знаете, о чём я. Не хватает уже спино-мозговой деятельности, не поспеваю за молодыми...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, дык вот видел как-то в багире... а пришел с деньгами через пару дней - уяк, и нету ковра и в ближайшее время везти не собираются, сцуки
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы