Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить человеческий коврик для мыши?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, фсио дело в тренировках, упорстве и желании. реакция таки разрабатывается до прежних пределов и дальше.
Сами Знаете Кто тому пример.
когда тренировки выдают отличный, отличный результат, то настала пора добиваться точности в прочих игровых мелочах: как-то мыши-пыщ-пыщ, пиши с буквой Ы.

за себя могу сказать, что нужен игровой монитор, примерно такой http://www.toplist.ru/card/36290

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, Дима, да мне банально некогда играть. Я вот тут на днях в Borderlands поигрывал. И то пару часиков.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, Тот Чьё Имя Нельзя Называть, тоже работает много часов, но зато потом каааак прыгнет. и нет никого потом на уровне, все попрятались в одиночных режимах и уже не хотят мультиплея.

а не нада прятаться, нада себя подстегивать на регулярные пыщ-пыщи.
вот я сейчас так в бк2 стал рубить. уже осознанно понимаю как нада стрелять из того или из этого, почему нельзя очередями и почему можно ножом!
It's gettin' late but I don't mind!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
ну, Тот Чьё Имя Нельзя Называть, тоже работает много часов

я помимо работы программирую, ложусь в 2 - 3 часа. Какие нахер игры?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вам всем тяжело жить-то. Одному коврики, другому монитор, третьему козюли спать мешают, у четвретого проблематичные выделения на стол, у пятого пыщь, у шестого время для сна не хватает. От ковра толку-то..честно говоря влияет только на точность на ооочень больших дистанциях, в разных попрыгушках и стрельбе на вскидку нах он не нужен, достаточно обычной сосновой доски обработанной рубанком, плотником Самсунем. А по поводу стирания ног у мышки, х**ня это, раньше мышь будет выкинута и куплена новая по технологии японии с вентиляцией для каждого пальца и монитором для вида из затылка. КитайскЫй ковер-самолет поколения 4+ вполне хороший, как сказал ТАРАКАНД главное это чтоб размер ковра был большой, а то мало.

А вообще, не о том думаете вы все - скоро яйца красить, а вы тут развели разговоры.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator, я того же мнения, что ковёр нах не нужен. Но тут личное дело каждого.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (22 Мар 2010 09:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездил щас в технопарк(силу) тот что на автовокзале, есть там два ковра один 580 рупий другой 870, в гробу я видал такие цены.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты не видел фирменных ковриков для КС и Варкрафта.
за одно только упоминание на ковре этих святынь со значком tm(c) - цена моментально выше 1000. в тех же колибрях такие лежат у стеночки горкой. народ их отчего-то не покупает.

Добавлено спустя 2 минуты:

к слову - у меня ранее был cover me! ковер за мало рупий, тряпичный. оранжевый как сейчас помню.
я его прошил чОрной ниткой по сторонам аккуратно, чтобы ткань никогда не отлипла - и он служил мне лет десять. верой и правдой служил, верой и правдой.
и однажды я его даже мыл, чтобы понять, что он все-таки был оранжевый.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвожу итог, в багире бывают и есть ковры на заказ фирмовые ценой переваливают за 1 килорубль, в технопаркисилы энергии и эльдорады вообще лучше не ходить. Себе купил ковер за 100 рупий в коллибри, но такие же есть и в гранде, широкий на тонкой резиновой основе, в общем, приятный ковер по приятной цене. (ток чот он воняет резиной сильно, но думаю перестанет со временем)
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате, кстате!
по поводу dpi. на лазерной у меня было 800. сейчас на 748ой поднял до 1200 и считаю что это дохрена.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
кстате, кстате!
по поводу dpi. на лазерной у меня было 800. сейчас на 748ой поднял до 1200 и считаю что это дохрена.

на 2000 играю больше года и не жалуюсь ,все дело привычки
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто невыносимо ! Это бесчеловечно !
Как можно играть при 1200 dpi ? Я сейчас пока этот пост пишу, поставил эти 1200, так курсор ползёт как черепаха...
Небось в игре чувствительность на махимум крутите ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не колво ДПИ а FPS, а дпи впринципе больше 1000 не нужно, тем кому не хватает 1500 - дрочеры извращенцы.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Небось в игре чувствительность на махимум крутите ?

да ну, практически в любой икре - середина тумблера.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, невероятно !1 Надо попробовать. На примере кот6. Ждите. Счас скажу, что думаю по этому поводу.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы