Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить человеческий коврик для мыши?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe писал(а):
главное не колво ДПИ а FPS

воистину так. аксиома о фпсах лучше всего проверялась в икре ку3, давая дикую разницу как при длине распрыжки, так и даже по высоте прыжка. на некоторые поверхности без фпс выше 120 невозможно было запрыгнуть никакими триксами.
воооот.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, о кстате, думал чо за мышь такое у вас модное, а оказалась у меня такая же)) и тоже считаю ее лучшей, не только по цене качеству но и по эргономике.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой такой середина тумблера, 25 % и 800 дпи
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про какой fps ? Про фпс мыши или про кадры в секунду на мониторе ?
Mett, так я и думал - одно и тоже. Что 1200 дпс и чувствительность на среднее, что 2500 дпс и чувствительность во второе положение слева...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator, просто некоторые люди считаю что раз уж у них такая невпупенная мыша цельных 3200 дпи омеряет то обязательно нужно ее по максиму использовать а иначе деньги потрачены впустую.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800-1200 dpi вот как я играл на x7. Прекрасно всё в мультиплеере получалось, не говоря уже о битвах с глупым ИИ.
Ставите 2500? Извините, но это полная глупость. Может это вы в играх выкручиваете сенс на минимум? И в настройках мыши тоже наверно Very Happy Возможно играет роль великий и беспощадный рандом Кода, там на любом сенсе можно попасть и убить Very Happy Сколько я переиграл в Контер-страйки, могу точно сказать, что с таким сенсом там делать нечего. Есть пара знакомых, игроков в CS старой закалки, так они вообще играют на минимальном сенсе, а поворот быстрый налево и направо стоит на клаве, должен сказать, что пуляют они очень хорошо. Не знаю игру, в которой нужен такой сенс...Может UT? Не, вряд ли.
Главное конечно привычка, возможно вы начали серьёзно играть, только когда у вас появились мышки с 3x fire и 2500 dpi Smile

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу, когда только купил мышь с 2500 дпс, (до этого была скромненькая х7 с неизменным 1000 дпс), долго привыкал. В коте буквально из рук вылетала - мозг не успевал понимать, куда развернулась голова виртуального бойца. В общем было что-то вроде переходного периода. Целиться было очень трупно. А потом, поиграв с год привык. По-другому ужо не можу.
Несомненно, можно играть и на 800 дпс, и на 1200, но это нужен невебенно огромный коврик. Потому как всё время будет приходиться центрировать мышь. А при 2500 дпс она еле двигается. Буквально на пару-тройку сантиметров.

Добавлено спустя 6 лет 14 минут 5 секунд:

вы, считайте, играете с такой же чувствительностью. Просто у меня ползунок на минимуме, за то дпс повыше, а у вас обанаротнаоборот...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Сколько я переиграл в Контер-страйки, могу точно сказать, что с таким сенсом там делать нечего.

дада, Х7, 800 дпи, сенс 1 - комфортно и круто))) только коврик маловат

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ковродрочеры мышедрочеры любители мышек и ковриков для них...
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы