Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Вопрос о создании сервера Lineage II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: г. Мценск
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 11:50    Заголовок сообщения: Вопрос о создании сервера Lineage II Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, могу ли я, имея динамический IP поставить сервер Lineage II в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ?
Просто мне кто-то сказал, что если динамический IP в интернете постоянно меняется, то в локалке он остаётся всегда одним и тем же. Вот в принцепи и весь вопрос) Заранее благодарен за ответы!
Вернуться к началу
Doker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doker писал(а):
Просто мне кто-то сказал, что если динамический IP в интернете постоянно меняется, то в локалке он остаётся всегда одним и тем же.
Полная чушь, не верьте. IP одинаков и для локалки и для инета.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: г. Мценск
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, значит с динамическим IP в локалке серв не открыть?
Вернуться к началу
Doker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doker, открыть можно, но адрес будет с определённой периодичностью меняться.
Если требуется постоянный настоящий ip - это отдельная услуга. Стоит, если не изменяет память, 100 рублей разовый платёж и по 20 рублей ежемесячно (это копейки, если сравнить с другими провайдерами других областей и регионов)

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://no-ip.com
_________________
Жизнь - игра. Сюжет - говно, но графика интересная!!!
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: г. Мценск
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это?
Вернуться к началу
Doker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doker, это он тебе предлагает типо что-то с днсом. Сам точно не знает, но уверен, что это что-то очень умное и крутое
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doker, там пишут чёрным по белому:
Цитата:
Используйте наш No-IP™ Free Dynamic DNS (DDNS) и сервис переадресации для преобразования статического IP, динамического IP или длинного URL в лёгкий для запоминания субдомен, такой как yourname.no-ip.org.

Применительно к вашей задаче это означает, что используя данный сервис - можно получить субдоменное имя вида yourname.no-ip.org, по которому к вам смогут подключаться независимо от того, сменился ли ваш IP-адрес или нет.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а можно поточнее, как это так ? IP сменился, а пакеты его как-то находят... Объясните, кэп.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALV
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, программа-клиент, установленная на ПК (или же утилита, встроенная во многие модемы/маршрутизаторы) следит за соответствием ip-адреса домену и в случае необходимости привязывает новый ip к домену, а следовательно, надобность в статическом ip отпадает.
Вернуться к началу
BALV отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALV, благодарю.
Тогда да, другое дело...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы