Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблема с µTorrent
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT,
Цитата:
Ты не отвечаешь на мой ответ!

Насчет того что я спросил в том же посте ниже, можешь что-либо сказать?

Радикальные варианты вроде смены utorrent на azureus или чего-нибудь этакого пробовались?

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, Модем ZyXEL P660HT EE, 4-ёх портовый, один провод к одному компу, 2 других к другому компу и к ноутбуку. Работает в режиме роутера модем.
Vader писал(а):
Радикальные варианты вроде смены utorrent на azureus или чего-нибудь этакого пробовались?

Нет, не пробовал, завтра наверно буду пробовать, т.к. уже более часа прекрасно качаю всё через dc.
Vader писал(а):
Система какая?

XP sp2 до сих пор стоит.
Vader писал(а):
В диспетчере устройств если карточку посмотреть, много настроек будет?






_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет модема. И ещё. Описание, конечно, не очень похоже на решаемую проблему.

А вот с совершенно другим клиентом лучше бы попробовать.
http://torrent.orel.ru/showthread.php?t=10961 - посты 6 и 7 намекают на это.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем господа, поставил BitTorrent 6.4 и всё отлично, качаю наконец бету старкрафта Smile
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
отключите поддержку uTP в версии 2.0

а где это включается/выключается?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vuze ктонить пробовал? Какие отзывы?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, это бывший Azureus, что ли? Я до сих пор в шоке от увиденного...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria,
Это скорее торрент-качалка, чем торрент-клиент и с, тогда ещё, torrents.ru что-то не ужился, зато проблем со скоростью нет (есть проблема с её переизбытком - при определённом количестве подключений, если снять лимитатор, даже google.ru грузится по несколько минут!), с настройками тоже (достаточно указать откуда брать торренты и куда скидывать файлы), в принципе неплохо пойдёт для всяких там фриторрентов.
Скачиваю им Тотошку Остальное - дело вкуса и предубеждений.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
michael писал(а):
отключите поддержку uTP в версии 2.0

а где это включается/выключается?


тынц

Preferences > Advanced > bt.transp_disposition
* bt.transp_disposition контролирует какой транспорт должен использоваться для исходящих соединений (это значит, что он пропускает только те соединения, которые разрешены выставленным параметром). Допустимые значения параметра:

*
o 1 : разрешить инициировать исходящие TCP-соединения.
o 2 : разрешить инициировать исходящие uTP-соединения.
o 4 : разрешить принимать входящие TCP-соединения.
o 8 : разрешить принимать входящие uTP-соединения

Флаги можно комбинировать. Таким образом, 13 (1+4+Cool, значение по умолчанию в последних версиях 1.8.Х, означает возможность принимать все виды соединений, но самостоятельно устанавливать только TCP. 15 (значение по умолчанию в 1.9\2.0) разрешает все виды как исходящих так и входящих соединений. Чтобы запретить uTP вообще (если он вызывает какие-либо проблемы) надо поставить 5 (1+4).


Даже на ваши демотиваторы положили инструкцию! вот
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. Спасибо за просвящение.
Теперь и в справке нашёл:
Цитата:
bt.transp_disposition: This option controls µTorrent's level of bias towards using TCP or uTP for transporting data (assuming the peer at the other end of the connection supports both transport protocols). The following is a list of the accepted values:
1 allows µTorrent to attempt outgoing TCP connections
2 allows µTorrent to attempt outgoing uTP connections
4 allows µTorrent to accept incoming TCP connections
8 allows µTorrent to accept incoming uTP connections
16 tells µTorrent to use the new uTP header. This is an improved communication header, but is not backwards compatible with clients that do not understand it.
This option is interpreted as a bitfield, so values can be added together to obtain a combination of behaviors. Setting this value to 255 guarantees that all behaviors are enabled.

Век учись и дураком помрёшь...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы