Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Маразм крепчает
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Расслоение по имущественному признаку на всех образовательных уровнях"

воооооот.
каждый будет с детства знать, что он либо рабочий, либо богач - в зависимости от рождения.
рост социальной напряженности и неприязни друг к другу будет расти ровно до той самой очередной социалистической революции 2017 года.

..в то время как в странах, переживших классический капитализм и пришедших к социалистическому капитализму - все наоборот становится бесплатным и приятным на ощупь.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
"Расслоение по имущественному признаку на всех образовательных уровнях"

воооооот.
каждый будет с детства знать, что он либо рабочий, либо богач - в зависимости от рождения.
рост социальной напряженности и неприязни друг к другу будет расти ровно до той самой очередной социалистической революции 2017 года.

..в то время как в странах, переживших классический капитализм и пришедших к социалистическому капитализму - все наоборот становится бесплатным и приятным на ощупь.

кагбе они и так с детства уже знают это.
а в тех соцстранах, на которые принято указывать пальчиком, налоги немалые с немалой же ЗП налогоплательщиков.
да и "халявное" образование должно было когда-то закончиться.

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Так, в обычную среднюю школу ребенок будет приходить, к примеру, на первые три урока (которые будет определять некий стандарт) бесплатно. Вторая тройка предметов уже будет оплачена государством частично, например, на 30%.

ходят слухи, что "платный пакет" уроков будет по 6000р/год.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team

Пост заценили: Mett, Mett, Mett
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ремонт/охрана/шторы. Да, еще платить за то чтобы работать.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Kir писал(а):
Так, в обычную среднюю школу ребенок будет приходить, к примеру, на первые три урока (которые будет определять некий стандарт) бесплатно. Вторая тройка предметов уже будет оплачена государством частично, например, на 30%.

ходят слухи, что "платный пакет" уроков будет по 6000р/год.

ну, это нормально.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне странно, что широко известным законопроект стал уже после третьего чтения, а до этого про него ни слова. Да и сериал этот пошлый на первом канале не спроста появился - давно было понятно, что просто так такого не случается.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=8510
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он ещё. Полный - http://nexus.orel.ru/index.php...mp;sid=520
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы