Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ноутбук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael
жжошь ядерным огнём +стопитцот
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
Но вопрос то был - не какой бы вы купили себе ноутбук, а который бы посоветовали. А ты начал рубить с плеча даже не поинтересовавшись что собственно от ноутбука требуется.

последний раз меня попросили чтоб кады крутил хорошо. Хватит уже через строчку читать.
michael писал(а):
а X3100 которая умеет довольно пристойно рисовать кнопочки и менюшечки вполне устраивает, и на ноутбуке довольно шустро бегает Visual Studio(Eclipse, TOAD, etc) и даже показывают HD Rip-ы. И (о, ужас!) есть производители которые такие недомашины имеют наглость выпускать, и бедные несчастные клиенты которые эти недобуки без дискретного жыфорца имеют глупость купить.

Даже сама Интел признала что ее встроенная графика пока весьма ущербна)) Удивительно, что просмотр ЭйчДи здесь фигурирует как козырь этой чудовидеокарты...
michael писал(а):
ть. А потом всю жизнь мучаются, раскладывая пасьянс и запуская маджонг, не имея возможности перекинуться в кризис минуту-полторы (полчаса если батареек хватит), сидя в зале ожидания.

Ну о чем с тобой дискутировать если познания приложений закончились на пасьянсе и крайзисе.
michael писал(а):
Но мы рады что есть секта Святого Клокера нумер писятсэм которая направит заблудших овечек на путь истинный.

Вот и раскладывай пасьянсы и продолжай восхвалять Х3100, не всем ума хватает платить за пасьянсбук 25к.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Вот и раскладывай пасьянсы и продолжай восхвалять Х3100, не всем ума хватает платить за пасьянсбук 25к.

С какой стати о чужих деньгах печешься? Есть такое понятие: "Хочу, покупаю, не хочу не покупаю и ниибет..."
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist писал(а):
С какой стати о чужих деньгах печешься? Есть такое понятие: "Хочу, покупаю, не хочу не покупаю и ниибет..."

зачем тогда вообще эта ветка? Пусть покупают что хотят

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 тему завел kabzda, но к сожалению никаких требований к ноутбуку не предъявил, а сам куда-то пропал (ау! где ты, kabzda?Smile). Последние же три страницы переросли во флуд...
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):

я не жалуюсь.кстати если сесть на нормалный стул,то наклоняться не надо будет и шея не будет болеть!


Если сесть на нормальный стул, за стол и подключить мышь - нахрена тогда нужен ноут ? (Это риторический вопрос).

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman писал(а):
Если сесть на нормальный стул, за стол и подключить мышь - нахрена тогда нужен ноут ? (Это риторический вопрос).

А штобы захлопнул и под стол его и места не занимает! Ночью качать что-нить и тишина, без воя вентиляторов как от настольника, опять же плюс! Впрочем я ноут все время держу на пузе сидя при этом в кресле, за столом не могу, непривычно...
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то странная ценовая разница:

http://www.bagiracomp.ru/opisanie.php?id=89579 (30882 рэ)

и

http://www.bagiracomp.ru/opisanie.php?id=87112 (31979 рэ)

Интересно, а видюшка не гамно на них случаем

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, элементарно, Ватсон.
В том, что хуже по характеристикам - предустановлена Винда. В другом Винды нету. Поэтому разница в цене невелика.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
В том, что хуже по характеристикам - предустановлена Винда. В другом Винды нету. Поэтому разница в цене невелика.

[шутка]
а что - винда стоит денег??? никогда бы не подумал!
[/шутка]
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вот парадокс...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALV
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Являюсь обладателем модели 4510S(точный индекс не помню). Dirt2 на средних нормально пашет.
З.Ы. Брал модель со старым добрым ДОСом, ибо платить за поганую висту не хотелось.
Вернуться к началу
BALV отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а GTA IV на этом ноуте торомозить будет?
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Интересно, а GTA IV на этом ноуте торомозить будет?


в Google тебя забанили?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП!!! Нужен бук для знакомой, цена в пределах 30 т.р. нужен для работы с графикой в строительных прогах. По прайсу багиры прошелся, но в буках я не силен)))) Хелп))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы