Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Позитивы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.rambler.ru/7192374/
вот это пожарил мясца

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это позитивно?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восемь дачников так не думают.. Да и мясцо наверно подгорело..
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баш писал(а):
кабы не было жары
в городах и селах
никогда б не знали мы
этих дней веселых
и почти что в неглиже
не ходили б бабы
не сверкали б голой ж
кабы кабы кабы
кабы не было б жары
не было б пожаров
не ходило б полстраны
будто под кумаром
не горели бы дома
в городах и весях
не стоял бы русский мат
над горящим лесом
кабы не было жары
мы б не знали горя
не валили из страны
лишь бы ближе к морю
хоть в Анталию, хоть в Крым
хоть в Каир к арабам
не спешил бы Третий Рим
кабы кабы кабы
если б, братцы, не жара
было б все красиво
не давало б по шарам
с полбутылки пива
не катился б градом пот
со слезами вместе
и зимы б не ждал народ
если б, если б, если б.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://portal.orn.ru/forum/ind....msg138833
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы забавно, если на самом деле не было бы всё так ...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Баша

Москва, лето 2010. Хроники

Пятница:
07:10 Исчез дом через дорогу.
07:30 Начинает пропадать дом напротив.
08:00 Вышел на работу. Играю в ковбоя с банданой на физиономии.
08:05 Дымоупорные дворники-таджики гоняют в футбол.
08:12 Повстречал свадебный кортеж. У жениха с невестой гламурные респираторы.
08:15 Насчитал около десяти людей с сигаретами. Извращенцы. Хотя, наверное это удобно. Дышать через фильтр.
09:15 Увидел собаку в респираторе. Респект хозяину.
09:20 На работе система вентиляции не справляется. В воздухе отчетливо пахнет костерком и шашлыками. При входе раздают маски. На что начальство ни пойдет, лишь бы не отпускать с работы.
09:22 Секретарша тут же разрисовала маску губной помадой. Миленько.
10:00 Раскопал в плейлисте саундтрек ко всем Silent Hill. Окружающие прониклись.
10:15 Где-то включилась сирена. Сделал музыку громче.
11:00 Работаю на ощупь. Монитор видно с трудом.
12:00 В офисе задаются вопросом: если умеют разгонять тучи, то почему не умеют разгонять дым.

Из новостей: В банке не распознали грабителей, потому что все посетители были в масках.
Ограбили магазин спец-одежды. Унесли только противогазы, противогазные фильтры и респираторы.
На официальном сайте правительства Москвы висит новость о том, что дым полезен для здоровья.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[негатив]в этой стране, особенно ближе к Кремлю (потому что чем ближе туда, тем больше ленивых интеллигентов, которые ни...я не делают вследствие ФГМ), из всего делают балаганы. "Дневник замерзающего москвича" четырех (или пятилетней?) давности тому подтверждение.
А люди страдают, действительно страдают.[/негатив]

[позитив] [/позитив]

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве было 37, все каналы трубили. А про то что в Орле и других городах неделю как 40 никто и не вспомнил. Главное чтоб Москва была в порядке.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нерезиновые вымрут - цивилизация погибнет. А остальные... так, шлак налогообеспечивающий и корм поставляющий...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва на то и столица.
И там тоже есть много людей, которые работают только на то, чтобы оплатить квартиру/расходы на еду, одежду и прочую повседневную рутину. Даже, так называемые, коренные москвичи.
А тех кто живет за счет других - в Орле тоже хватает) Они в любом городе есть

до 40 температура у нас кстати так и не поднялась, но пару дней было 38
5 и 6 августа были самыми жаркими днями за весь период.
Вот архив подробный

http://meteo.infospace.ru/win/...%F2%F3.y=8

И не совсем подробный
http://diary.gismeteo.ru/4432/2010/08
http://diary.gismeteo.ru/4432/2010/07

Хотя да, в Москве пониже температура
http://meteo.infospace.ru/win/...%F2%F3.y=9
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Москва на то и столица.

Чтобы забыть про всё и вся?
Kir писал(а):
И там тоже есть много людей, которые работают только на то, чтобы оплатить квартиру/расходы на еду, одежду и прочую повседневную рутину. Даже, так называемые, коренные москвичи.

Но ведь за ее пределами есть. При чем, небольшие города и деревушки намного важнее. Они хотя бы жрачку делают, а там только бабло спускают и гастеров ютят.
Kir писал(а):
http://meteo.infospace.ru/win/...%F2%F3.y=8

всего-то 38,2 в тени. Вот только купаться запрещено и фонтанов почти нет.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы забыть про всё и вся?

А ты часто задумываешься о том, что происходит за пределами Орловской области? На Дальнем Востоке там... Меня лично проблемы Орловской области больше интересуют. У каждого человека приоритет на те события, что у него в окружении происходят. А про остальное он слышит только в новостях.

Цитата:
При чем, небольшие города и деревушки намного важнее. Они хотя бы жрачку делают, а там только бабло спускают и гастеров ютят.

У нас много производства в области? Оно в глубокой заднице, по сравнению с тем что было раньше. С баблоспусканием у нас ровно такая же ситуация. См. чем люди в магазинах электроники затариваются, какие машины по улицам ездят, с какой скоростью новостройки заселяются. Разве что вот, гастарбайтеров меньше в разы)
Бабло спускают и у нас. А мажоров, опять же говорю, везде хватает.
Про деревню вообще сказать нечего, она повсеместно забыта.

Обижаться на Москву, что она светится в новостях каждый день - не слишком правильно. Так в любой стране мира. На то она и столица.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А ты часто задумываешься о том, что происходит за пределами Орловской области? На Дальнем Востоке там... Меня лично проблемы Орловской области больше интересуют. У каждого человека приоритет на те события, что у него в окружении происходят. А про остальное он слышит только в новостях.

Да, только я это я. А то все правительство и в рамках страны. Я бы Москву эту выделил, пусть сами там, только обсасывают всю страну, но именно по этим причинам они не согласятся)
Kir писал(а):
У нас много производства в области? Оно в глубокой заднице, по сравнению с тем что было раньше.

Посмотри со спутника на область нашу. Посчитай площади полей. А теперь подумай.
Kir писал(а):
Обижаться на Москву, что она светится в новостях каждый день - не слишком правильно. Так в любой стране мира. На то она и столица.

Пусть светится сколь угодно. Горит вся страна, а все силы брошены на этот гадюшник.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 74, 75, 76  След.
Страница 22 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы