Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Слезная просьба сделать изменения в форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
aen писал(а):
И сделать возможность прямого перехода на любую страницу топика, А то неудобно попадать в середину топика, если страниц больше пары десятков.
Сделано.

Yes!!!

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Вложения втыкаются

фу, как неэстетично и неприглядно!..

директор, этот форум не пример удобства, а на поиск примера правопейсания спойлера в ранних постах треда я потратил многавремени !

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
фу, как неэстетично и неприглядно!
Эстетично и приглядно залить на тот же Ради кал фотку за 10 секунд и взять ссылку. Вложения я не для картинок прикручивал, а для несколько других типов файлов.

Mett писал(а):
директор, этот форум не пример удобства, а на поиск примера правопейсания спойлера в ранних постах треда я потратил многавремени
Дайте пример удобства.
Подсказки по всем тегам находятся в форме Ответить. Другая беда, что кому-то лень жмать эту кнопку.


Этот сайт меня не кормит. Я на нём не зарабатываю. Поэтому:
1. Тратить свою мизерную зарплату на коммерческие движки, забавы ради, у меня нет никакой возможности.
2. Тратить свою мизерную зарплату на штат программистов и дизайнеров - тут я вообще могу поржать.
3. Тратить своё весьма ограниченное время на то, что здесь сейчас - тут уж моя собственная инициатива и энтузизазм.
4. И вообще, я тут никому ничего не обязан и не должен, кроме нескольких человек, которых на одной руке посчитать можно.
5. Список можно продолжить. Но охоца нету. Я лучше пообедаю.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример годного саета с отличной, отличной формой ответа не дам (http://www.new-orel.ru/), патамушта прекрасно знаю, что сает не кормит, не поит.
с другой стороны саеты, где я околачиваюсь - тоже не кормят их владельцев, но являются предметами их гордости и смысла жизни.

у вас тоже так, но вы все еще разрываетесь между "гордостью за сает" и "не кормит, не поит".
я лично настаивают на пофигистическом отношении и прочих "не нравится - пошел вон!"
так-то!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разумеется. В Студии 404 сидит один альтруист и www.new-orel.ru - это его первая, так сказать, работа.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы