Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Разделение интернета на 2 пк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как всегда.. Проблема на проблеме.. Распределяет неравномерно инет на ПК 1 и 2. Можно ли как-то в настройках рутера ограничивать,допустим, один из компьютеров или задать условие равномерной работы при включении второго ПК?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
У меня как всегда.. Проблема на проблеме.. Распределяет неравномерно инет на ПК 1 и 2. Можно ли как-то в настройках рутера ограничивать,допустим, один из компьютеров или задать условие равномерной работы при включении второго ПК?

А кто сказал, что оно должно делить поровну?
Есть такая штука - QoS. Вот ее и надо настраивать.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen, спасибо, я оказывался наталкивался на эту штуку, просто не обратил внимания. Все впринципе просто, можно просто поставить приоритеты. Но я ограничил просто первый ПК. Все-равно с переходом на байнет очень много локальных сидеров по инету, а для серфинга на втором много и не надо.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cmeX
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, можно подробней о QoS , есть такая штука в маршрутизаторе, мне нужно настроить так, чтобы на одном ПК скорость была больше, чем на другом.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

роутер D-Link'овский DSL-2540U
Вернуться к началу
cmeX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cmeX писал(а):
Друзья, можно подробней о QoS , есть такая штука в маршрутизаторе, мне нужно настроить так, чтобы на одном ПК скорость была больше, чем на другом.
роутер D-Link'овский DSL-2540U

Поподробней - это долго. И слишком много буков. А с картинками можно здесь http://www.google.ru/search?q=...134a54c6f5

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cmeX
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, никаких картинок, ничего, что могло бы помочь мне я не нашел.
Вернуться к началу
cmeX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы