Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
ты ж его забросил давно и надолго... вроде, говорил, что удалил даже.

установил заново в преддверии новых шпилей.
новые то хуже чем бф оказались. здания не рушатся, деревца не падают.
да еще как подумаю сколько читоров набежит сразу в новые шпили, так хоть заранее кирпичи откладывай.

кстати, вот тебе рекоме играть с нами в новую армо2-арроухэд с реалистик-модами. презабавнейшая аркада, да еще и состав там постоянный, читорство отсутствует как понятие.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с радостью, но для армы нужны деньги и время. первого у меня нет из-за бильярда и литрбола, а второго - из-за того, что я учусь сейчас в вечернюю смену. а где ж я вас буду днём ловить? да и пока я освою все ваши армы, вы опять из них уйдёте.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



«Beluga Hunting» - это одиночная миссия для Call Of Duty: Modern Warfare, состоящая из 4-5 уровней.
Все события разворачиваются в период между CoD4 и MW2, на длинном мосту через пролив. Морпехи США, совместно со Спецслужбами, пытаются перехватить украденный дешифровщик, находящийся на борту самолета А380.

На данный момент, первые два уровня сделаны на 70%. Так же планируется использовать новые модели и анимацию солдат.

http://www.youtube.com/watch?v...r_embedded

_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadZ
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порубился в код4 - как в старые добрые

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Всем ветеранам кста превед)))
Вернуться к началу
MadZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadZ, превед, превед. После МВ2 не очень привычно назад.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147
Страница 147 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы