Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
insylin
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду играть в неё !!!!
Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
insylin отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а официальные - только для контор, держащих серверные парки. правильное решение.

Да, очень правильное. Я до сих пор помню, как МВ2 без патчей решал, что у меня самый крутой канал и назначал меня сервером, доставляя попаболь, кровавые слезы и прочие страдания окружающим.
Потом это правда пофиксили, но все же...Лучше когда сервера находятся в специально оборудованных местах.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 44 секунды:

Цитата:
After three years of development, the release date for the latest game in the hit franchise has been confirmed for October 25 for PC, Xbox 360, and PS3. For those of you who can't wait much longer, there will be a multiplatform open beta on September 6.

Не знаю правда ли, замечено на одном из зарубежных форумов.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блеать, впереди меня ждет замена ХР на семеру.
вот ведь оказия.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, не ссы, капитан!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слил и заценил ролик http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3539739
Как они это сделали хз, но если будет такой графон, то вторую карту купить будет не жаль

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига се. 12 минут - почти 2 гига...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=u5eLbPQt_Pk
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэта будет 16 чтоль?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Не успокаиваются http://gamemag.ru/news/dinozav...styu-69527

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бэта будет 16 чтоль?

Нет, следующий ролик сингла. Покажут на TGS'11
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v...r_embedded - полная версия предыдущего трейлера, как и обещали. Оказывается, что это все было записано с консольной версии игры.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали Origin
установил
в комплексе с цифровым предзаказом бф3 обещают часы, трусы и щенка бульдога
ну и типа там раньше начнем игру, больше опыта, открыты шмотки, блаблабла

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшеб написали когда бетка будет... на след. недельке не ждать?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бета будет где-то между 18 и 30-тыми числами сентября.

з.ы. а если без шубок, то ОНИ сами не знают, потому что ждут вердикта сони и микрософта.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
DICE, студия Electronic Arts Inc., сообщает, что открытое бета-тестирование коллективного режима Battlefield 3 начнется 29 сентября 2011 года. Игроки из разных стран мира смогут оценить, по мнению критиков, «лучшую коллективную Интернет-игру» еще до ее поступления в продажу, запланированного на 27 октября 2011 года. Действие в бета-версии разворачивается в Париже на карте Operation Metro. Игрокам предстоит спуститься через заросший парк на окраине города на темную, взорванную станцию метро, после чего действие переместится на заполненные людьми улицы вокруг Парижской Фондовой биржи. Двум тактическим отрядам предстоит столкнуться друг с другом в популярном режиме Rush Mode. Один из них будет атаковать станции, другой – обороняться и защищать их. Дополнительную информацию о бета-тестировании вы можете получить на сайте www.battlefield.com/ru/battlefield3/1/beta, а также в разделе @Battlefield сообщества Twitter.

Бета-версия коллективного режима Battlefield 3 будет доступна пользователям PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360. Игроки, оформившие предварительный заказ на цифровую версию игры для PC на принадлежащем EA сайте Origin, получат ранний доступ к бета-тестированию - уже 27 сентября 2011 года. В этот же день ранний доступ к бета-тестированию получат игроки, оформившие предварительный заказ на специальные издания Limited Edition и Tier 1 игры Medal of Honor.

Участники бета-тестирования смогут стать подписчиками бесплатной социальной сети Battlelog, которая позволяет игрокам общаться и состязаться друг с другом, отслеживать результаты друзей и делиться собственными достижениями. С помощью Battlelog вы сможете общаться с другими игроками с любого устройства, будь то PC, игровая консоль или мобильный компьютер.

Помимо этого, игроки смогут вступить в EA Gun Club, участники которого получат доступ к пистолету M1911 и членским значкам в игре Battlefield 3, а также подписку на новости о жанре боевиков. Доступ к пистолету M1911 получат также зарегистрированные ветераны игровой серии Battlefield.

Battlefield 3 является одним из самых ожидаемых проектов 2011 года, еще до выхода получившим более 50 наград от игровых критиков на главных выставках индустрии. Игра недавно получила награду “Future Game Award” Tokyo Game Show вслед за наградой “Game of the Show” на выставке GamesCom и “Action Game of the Show” на выставке E3. Ставшая признанным эталоном качества в жанре боевиков, Battlefield 3 считается единственной игрой, способной с максимальным реализмом передать динамику и эмоциональный накал настоящего боя. Мастерство разработчиков из студии DICE в сочетании с возможностями новейшего программного ядра Frostbite 2 позволяют представить поклонникам серии глобальную систему разрушения игровых объектов, лучшее в жанре звуковое оформление, суперреалистичные графику и анимацию, а также возможность управления боевой техникой – от грузовиков и танков до вертолетов и истребителей.

Игроки, оформившие предварительный заказ на Battlefield 3 Limited Edition для PS3 и Xbox360 и на «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC, получат загружаемое дополнение Back to Karkand без дополнительной оплаты.* В состав дополнения входят четыре легендарных карты из Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2. Помимо это дополнение включает в себя классическое оружие и боевую технику из Battlefield 2, уникальные награды, новые достижения и трофеи и многое другое. Оформить предварительный заказ на Battlefield 3 Расширенное издание вы можете на сайте http://store.origin.com/battlefield3.

Battlefield 3 поступит в продажу 27 октября 2011 года. Дополнительную информацию о Battlefield 3 вы можете получить на сайте www.battlefield.com и на сайте российского сообщества www.battlefieldbc.ru, а также в сообществах Facebook (http://www.facebook.com/battlefield) и Twitter (www.twitter.com/battlefield).


Опять метро Так не пойдет, даже качать не хочется. По второму разу на той же карте.
Предрекаю гору багов и патчей к финальной версии.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
одним из самых ожидаемых проектов 2011 года, еще до выхода получившим более 50 наград

хуитар!
я ожидаю другой проект, под названием "я построю свой луна-парк с блекджеком и шлюхами"
ремыч ожидает проект "как покушать в рыгаловке"
кир ожидает проект "вот я и стал итить-специалистом"

а игрульки это так, занять свободное время
"50 наград", хехе, и много среди них "медалей за спасение на водах"? так-то! лошары американские. грош цена таким наградам.
где пейратская версия, капиталистические свиньи? русские люди хотят пиратских версий, а не бэта-тестов.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: Злобное
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы