Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
небольшое ознакомление с игрой

да вот с читами уже ознакомили.
читы годные.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Soooo epic
Я аж теперь негодуе, что еще 8 дней ждать.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова эпичный трейлер, на этот раз сингла. Ссылку на первые 10 минут игры выкладывать не буду, в силу сюжетных спойлеров Кто хочет - сам поглядит на ютубе.
Хочется верить, что сингл не так плох, как о нем отзываются.

Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Хочется верить, что сингл не так плох, как о нем отзываются.
Да, хочется.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Хочется верить, что сингл не так плох, как о нем отзываются.

ну вот 24го и проверим
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тем временем запустил "раге".
раге наскучил на второй день, вот вам и ит софтваре.
20 лет и ничего нет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, да уж...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал проходить сюжетку в полной версии.
Опять обмусоленная тема с похождениями бравых американских солдат. Враги лезут на них десятками из каждой подворотни, тупо несутся к ГГ и иногда постреливают. Можно особо не утруждаться и тактики не применять, а просто переть в лоб. Все равно боты тупы, как пробка. Похоже на КоД, только что-то не особо разнообразно.
Иногда попадаются катсцены, где надо нажимать кнопочки, по последней моде.
Построение сюжета в начале вообще сильно напоминает Блек Опс, только тут солдат видит тех, кто его допрашивает.
Русская версия переведена полностью и довольно вменяемо. Есть маты, даже в озвучке, что не может не радовать. Вроде как суровые американские солдаты должны материться
В общем пока прошел только первые две миссии. Сильно напомнило Педаль за отвагу и, собственно, КоД. В плане сингла, думается мне, противостояние двух игр еще не окончено. Посмотрим, то будет в КоДе, благо он уже совсем скоро. Здесь мне сингл пока что-то не слишком нравится.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 17 секунд:

После первых двух посредственных миссий (если кто смотрел ролики, вторая - это Fault Line, из самых первых роликов) гораздо бодрей пошло, играть можно вполне, даже сюжет закручиваться начал. Но все равно очень сильно отдает CoD. Противники по-прежнему абсолютно тупы.
Матов русских в озвучке ну просто очень много в процессе боя, сурово сделали
В общем, будем смотреть дальше
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты попробуй не на говнодриставке играть, без текстур и с квадратными колёсами, а на ПК. Глядишь, что-то поменяется.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты попробуй не на говнодриставке играть, без текстур и с квадратными колёсами, а на ПК. Глядишь, что-то поменяется.

Я графику ни разу не упомянул. Она весьма и весьма неплохая. К ней претензий не было ни разу.
Игру прошел. За исключением нескольких моментов все полностью слизано с КоД 4.
Для серии БФ этот сингл - достижение, первый серьезный и нормальный сингл (хотя куда-то убрали относительную свободу передвижения из БК. Даже полеты на самолете заскриптованы). Для жанра шутеров - тупо топтание на месте и повторение пройденного в двадцатый раз. Ничего нового ни в построении сюжета (опять американцы наваливают всем), ни в геймплее. Отстрел сотен безумных ботов. Хотя для расслабона пойдет, в этом плане отстрел неплохой довольно, да и интрига есть небольшая. Отстрел с симпатичной графикой плюс вменяемыми разрушениями. Полвыходного не пожалел, в принципе, что потратил. Скажу, что если сингл в КоД 4 нравился, то и сингл в БФ3 понравится.
А вообще все недостатки довольно понятны, игра делалась для мультиплеера в основном.
Засим отправляюсь ждать заветную коробочку с диском....Еще неделя.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начал проходить сюжетку в полной версии.
Русская версия переведена полностью и довольно вменяемо.


Цитата:
отправляюсь ждать заветную коробочку с диском....Еще неделя.


А как же ты тогда играл? Что-то ничего не понял... или кряк уже вышел?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, консольщики играют.
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому бутыльфидлов? Их есть у нас:


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington Таким он и должен быть , а не то гумно , что нам пытаются подсунуть.
Пост заценили: Злобное
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот собственно сингл и на РС. Что хотелось бы отметить, за этот короткий час игры, который я поиграл.
Во первых 32х сглаживания я так и не увидел, это минус. А ведь так хотелось попробывать это, посмотреть. Жаль. Вообщем-то настройки графики ничем от беты и не отличаются. Это показано на первом скрине.... Идем далее, где вторым минусом станут оп.. и исчезающие трупы. Это конечно просто пи.ец. Я даже не ожидал такой подставы. Да, трупы исчезают, и это совсем не гууд!
Теперь сама игра. Тут нас ждет графика достойного уровня, особенно мне понравились текстуры земли и стен. Были моменты, когда все стреляли, а я любовался текстурой стены.
Отдельного разговора достойна разрушаемость. А именно она тут что-то не достойная. Откалываются заскриптованные под разрушаемость куски стен, причем стену нельзя снести до основания. Это и смех и грех.

Были и вот такие приколы http://i32.fastpic.ru/big/2011...d3ba15.png Замок выполнен в виде текстурки... соответственно его как бы размазывает. Выглядет мягко говоря глупо.
Табурет так и не удалось разломать выпустив в него пару рожков, во всех основных поверхностях остаются спрайтовые дыры... и всё.
В целом вроде ничего, если брать графику, конечно супер. Всё блестит и я увидел то, что нам обещали на скриншотах, особенно на палубе корабля... однако ни 9, ни тем более 10 баллов я тут поставить не смогу...


_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы