Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Статья "Россия, которую мы проиграли".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Этой новости место в позитивах

не, в позитивах - место этой новости:
http://корниловский.рф/

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: Remington, Злобное
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, а Вы за Единую Россию?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, я бы сказал - мы против.
ибо мы за Справедливую Россию.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, и это правильно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за нево и будем голо_сувать!
_________________
(ОО=[][]=ОО)

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня, 02.12.11 - на Александровском мосту с 13-00 до 15-00 будут раздавать значки и ленточки против ПЖиВ.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, или так:


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Remington, я бы сказал - мы против.
ибо мы за Справедливую Россию.

Для тех, кто в Маусе.
С этой партией сложилась такая ситуация, что либо она будет исполнять уже привычную функцию "перетягилоки" мест у КПРФ, либо её вообще не будет. Договорились они с ПЕдРо-м, или нет не очень-то и понятно, хотя, где-то с сентября, только этим и занимались (по всей видимости).
В силу чего, если выборы имеют какую-то смысловую нагрузку и законную силу (что не факт), голосование за СР-ов (не путать с ЭСЭР-ами) - либо расширение ПЕдР-а, либо голос "внитуда"...

Мы, ну то есть вы, пришли к тому, что личные полит взгляды на данный момент не имеют значения. Расклад такой, что можно голосовать либо за ПЕдРо (Единая Россия; Правое дело; Патриоты России; ЛДПР; Справедливая Россия(?)); либо за оппозицию (КПРФ); либо за "а-ну-х-сех-нах..." (варианты: "а-мине-пох..", "а- я-нах...", "Шуба, ты пришла...", "Я верю что "ТОГДА" всё было правильно и демократия победит"... и т. д. и т. п.) - что вполне равносильно: не ходить на выборы, портить бюллетень (Яблоко; Справедливая Россия(?)).
И это ещё если выборы не просто народные гулянья (что больше походит на правду... увидите на изб. участке, если придёте пораньше).
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем уже ясно, чем закончится этот фарс. А денежка на него потрачена, однако.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Справедливая Россия(?)); либо за оппозицию (КПРФ)

если все же читать программы, а не просто "выйти "
то можно увидеть что обе левые программы, что у комми, что у эсеров идентичны
с той разницей, что эсеры предлагают создать уже реализованную в некоторых странах модель социализма;
а комми предлагают идти через социализм к утопическому сказачному коммунизму.

та же лдпр (если кто следит за думскими голосованиями) - всегда голосует в едином порыве с ЕдРом и является не левой, а центристской партией.

особо сильно, ты, конечно, не ошибся.
сил всего две:
1. Едро+ЛДПР (+ голоса тех, кто ступил и не пришел на выборы, дав потенциальную возможность использовать свое имя)
2. комми + эсеры, две социалистические партии с одинаковыми программами, но разными мечтами о светлом будущем.

удивительно то, что жулики и воры есть во всех перечисленных партиях
но только комми и эсеры требуют ввести 20ую статью конвенции ООН против коррупции - в то время как их противники абсолютно против этой статьи.

про народные гуляния полная чушь
а народные волнения уже начались
http://www.youtube.com/watch?f...XbxOyzCeU0

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett,
Всё-таки надо помнить, что СР создавалась именно для "застолбления" мест в секторе КПРФ (соответственно и программу им выдали соответствующую; маленько, правда, тощую). Известно "кем" создавалась. Вся эта суета вокруг них, в последние месяцы, больно уж попахивает фарсом(между прочим, яро оппозиционной партией СР стала не дале, как в сентябре месяце, до того была в меру покладиста, как Жириноский, лично, без ЛДПР, и на словах). Тут, как я и написал, 50/50. Не вижу смысла голосовать за столь сомнительную партию. Нет гарантий что они не будут заниматься тем, для чего и создавались изначально.
Лично я, вообще не доволен всеми программами всех партий, но единственным выходом вижу всем народом "навалится" на одну партию - это необходимо, чтобы переломить сложившуюся (однопартийную, между прочим) систему. "Противоборство" двух крупных партий в думе - показало себя достаточно эффективной системой. Одна, ЕдРо, однозначно обеспечит себе достаточное присутствие в думе, пусть даже и за счёт других (ЛДПР и прочие); а вот другая... Да-да, самые большие шансы именно у КПРФ. Мне не очень-то нравится эта ихняя раскисшая демократически-социалестическая(скорее так, чем наоборот) программа (вернулись к истокам, блин), но я бы рекомендовал голосовать за них - это, на данный момент, самый надёжный и простой способ, что-нибудь изменить. Тут уже не вопрос "любви", а скорее необходимости.
Хотя весь "кайф" нам легко могут и обломать, чтоб не думали, что мы хоть что-то значим.
Цитата:
Вопрос: «За какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье?» (закрытый вопрос, 1 вариант ответа).
http://vybory.wciom.ru/

Гулянья не чушь - школоту уже увезли в Москву (в этот раз, в основном, в зависимости от мол. организации, брали только с 18 лет); "музыку" на изб. участки завезли; концертные площадки монтируются, и билеты обещали на участках раздавать. Во всяком случае, их, гулянья, пытаются организовать, как там получится - кот знает.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Гулянья не чушь

извини, но это именно чушь. потому что тебе не с чем сравнить.
раньше выборы действительно были народным празднеством. с бесплатным кино, музыкой, торжественным городом и символикой великодержавности.
я сегодня весь день по участкам езжу. долг обязывает.
да, музыка кое-где на участках есть. и пирожки по пять рублей есть. и все.

ибо торжественности в городе - ровно 0.
короч, обстановка скорее на такое похожа - http://img.leprosorium.com/1307747

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
потому что тебе не с чем сравнить.

Да помню я первые выборы Щекотихина, и белых, не смотри что жареных, лебедей, и корзиночки с безе и повидлом из буфета. Да и мата и хмурых лиц, я не слышал и не видел в таких количествах на улицах уже давно.
Я про то, что "кто-то" очень старается, ради того, чтобы выборы выгляди как гулянья - дескать: "Пялься на Тимати, и не заморачивайся над остальным."

А вот именно все эти выкладки, насчёт: "За кого наиболее эффективно голосовать", - как раз-таки и оказались чушью... Неудивительно.
Картиночка в тему.

Polus писал(а):
http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628134.shtml

Проблема известна: чудовищные фальсификации или чудовищная же тупость населения.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):

Проблема известна: чудовищные фальсификации или чудовищная же тупость населения.

Одно другому не помешало...
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы