Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
VDSL2 от Домолинка... и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
mimicria, отпишись мне в личку плз на счет стабильности 100 мбитного канала у ресурса... очень интересно... И сколько будет выдавать ресурс на канале 40 мбит в клиенте... без локальных пиров

100мбитный не в курсе, мне нах не нужно стока. Про 40 отписал уже тут

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... это получается 45, или 43.2 без потерь...

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:

Я так и не понял там про бонусы и тд... про оплату через киви терминалы, там 15 мбит чтоль стартовые? К тому же вечером скорость в 2 раза ниже...
А в Домолинке все время 40 мбит, даже когда чудовищное давление на магистраль, нифига не провисает... И я своими этими 40 мбитами помогаю эту магистраль положить Пока не получается

Я бы даже мб прешел на ресурс, но выбирать между сомнительными скоростями и стабильностью очень не просто... особенно читая такие псто

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нахер ты не упёрся, сиди в ДЛ без вариантов даже
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, не хами. Я с удовольствием буду платить "без пяти минут касарь" и сидеть на стабильном провайдере (и буду уверен, что когда я не дома или сплю, то нэт ВНЕЗАПНО не отвалится...)
Ты конечно можешь писать щяс про эти мелкие цены и тд, про пресловутые 100 мбит... только помни, что РС это провайдер местного масштаба, городской... откуда они вообще берут трафик интересно, РС... что стоит выше него, это дочерняя структура какая-то?
Поэтому о чем может идти речь? Я о ресурсе не слыхал ничего путного... ни от своих одногрупников в универе, ни по сообщениям на том же портале РС... и поверь кол-во этой ненависти было куда больше, чем о ДМ

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
откуда они вообще берут трафик интересно, РС.

Давно было от Стартелекома , то Синтерра , бывал Ростелеком , сегодня сделал трассировку - ВСД.
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухахахахаха http://portal.orn.ru/forum/ind...#msg192337
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, И сразу тепло на душе стало ?
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc писал(а):
sokrat_777, И сразу тепло на душе стало ?

Цитата:
тепло на душе стало

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):

Цитата:
тепло на душе стало

У меня для тебя плохие новости
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc писал(а):
sokrat_777 писал(а):

Цитата:
тепло на душе стало

У меня для тебя плохие новости

Я лучше прекращу обсуждать это, ибо тема уходит в тупой оффтоп и троллинг. Хотя если честно, я точно знал, что найдется какой-то задрот чел, который себе включит 100 мбит

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Интересно, а нах ему 100 мбит? Он занимается тем же чем и я? А может это феникс?
Кто кстате не знает, репакер феникс с русторки - живет в орле, его пров - РС

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):

тупой оффтоп и троллинг

sokrat_777 писал(а):

Хотя если честно, я точно знал, что найдется какой-то задрот чел, который себе включит 100 мбит

sokrat_777 писал(а):

Интересно, а нах ему 100 мбит?

sokrat_777 писал(а):

А может это феникс?
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадада

Добавлено спустя 13 часов 31 минуту 36 секунд:

Kir, хотелось бы узнать, как продвигаются у тебя дела с оптикой... помнится ты писал, что ее уже "почти" провели...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Kir, хотелось бы узнать, как продвигаются у тебя дела с оптикой... помнится ты писал, что ее уже "почти" провели...

Можно сказать что никак. Зато уже звонят по поводу подключения из Билайна, после нового года можно будет уже, только я еще не определился.

А ящик Домолинка так сиротливо и висит в подъезде ненастроенным. За месяц никто не пошевелился ничего сделать. Больше спорить я не ходил, нет времени в будни, когда они работают, да и влом как-то свободное время тратить на это. Там же в отделе по работе с клиентами везде цари сидят, которым в ноги кланяться нужно. Разве что звонил в тот отдел, который по домам ходит и занимается настройкой оборудования. Пообещали обратить внимание, но воз и ныне там...

После НГ попробую еще раз заявление написать, с последующей претензией, если нет, так нет...По крайней мере появились варианты выбора провайдера (Паззл, Билайн) на случай если такого ADSL интернета хватать не будет.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лимитных тарифах если только раздавать, то это в общий трафик считаться будет?

И от сюда вытекает второй вопрос: в ЛК, в Начислениях что такое Авторизация Pppoe?
Это сколько сожрал трафика за месяц всего или что?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На лимитных тарифах если только раздавать, то это в общий трафик считаться будет?

В 2007-2008 исходящий траффик не оплачивался. Потом не знаю, юзал безлимит

Цитата:
И от сюда вытекает второй вопрос: в ЛК, в Начислениях что такое Авторизация Pppoe?
Это сколько сожрал трафика за месяц всего или что?

Да, это общий траффик, в том числе и локальный.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы