Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Сервер Call of Duty 4 - Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы играете в код4 по сети?
всегда
48%
 48%  [ 15 ]
никогда
16%
 16%  [ 5 ]
иногда
29%
 29%  [ 9 ]
первый раз слышу
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Bond_007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Bond_007 писал(а):
Что тебе дружище не понравилось, а?

http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=37

Пардон, невнимателен.
Вернуться к началу
Bond_007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время 10 часов вечера. Я не вижу ни одного заявленного сервера CoD 4. Ваше дело...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа, ну не ругайтесь мне тоже бывает впадлу форумы читать........
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда Cod4 это и вправду вселенское зло, мало того что там огромное количество шкеров и крыс, так ещё после COD'a способность прицельного огня теряется почти полностью...не хорошо это
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
дело в том, что "шкерится" и "крысить" не в КС не UT нельзя, а тут понимаш разработчики допустили "ошибку"
я понять никак намогу почему вы пытаетесь превратить КОД в КС?это ж по сути разные игры .

P.S. мне интересно когда код5 выйдет , мы на него перейдем или в четвертом останемся?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много режимов которые не преведствуют крысятничиство и созданы для командной игры(ну правдо все равно все бегают сами по себе а, а это есть большая ошибка)
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая может быть командная игра у 16 незнакомых господ, две трети из который, вообще не представляют себе эту "командную игру"(только выражение это знают, а, еще слово "крыса" любят) - никакой.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, ты претендуешь на истину? Давно ли ты сам играешь? Запомни одно - в Домолинке нет командной игры.

ЗЫ Есть тема про игру. Зачем опять сюда писать?

http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=17

Закрыто

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы