Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Сколько ещё просуществует Nexus?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну и...
Год
0%
 0%  [ 0 ]
Два
8%
 8%  [ 2 ]
Три
8%
 8%  [ 2 ]
Пять
0%
 0%  [ 0 ]
Он бессмертен
83%
 83%  [ 20 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, В каком месте есть спрос, и уж раз ты так быстро типа с этим подсуетился, может ты и предложил ЧУЖОЙ портал ПРОДАТЬ ЧУЖИМ людям?
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Ну если лениво - готов в личном порядке обсудить возможность продажи этого проекта. А может давайте вместе определим его цену?
Я серьезно... у меня есть пару человек которые сделают из этого портала трекер. И мне это интересно. Интересно создать свою локальную сеть, почему на внешке ее так никто и не сделал? Игры, фильмы и тд качаем одинаковые, оптиков много, трекеров закрытых тоже много, на тех же тапках новинки появляются куда раньше, локальный ретрекер не всегда прокатит, да и не всегда все качают то что надо большинству... Поэтому я хочу заняться этой идеей, а чтоб портал просто так не дох я бы его и пустил в дело, все равно тут осталось 5-10 человек максимум.

А слабо потратить всего 2 т.р. на покупку DNS, и аренды сервера на полгода вперед? И поднимай что хочешь и как хочешь.
ЗЫ. Если уж хочется использовать имя Nexus, то свободны домены nexus.net.ru, nexus.ru.com и еще с десяток менее популярных зон. Если нужен домен с историей, то могу по дешевке продать домен 2002 года регистрации.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Может заоодно расталкуешь кто просил Даса вместе с хабом убивать торентлан? Или кто-то напиzдел, сказав что его не трогали?

я тебе лично расскажу...
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, Не ипи моск, хочешь потратить бабки иди туда например http://itcom-orel.ru/
_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx, жжошка))) Они и себе то сайт сделать не смогли)))
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx писал(а):
иди туда например http://itcom-orel.ru/

Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx,

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать ресурс закрытым и пускать только по билетам инвайтам и справкой от психиатра.
аточота сократ действиями, снижающими оценочную стоимость саета, прям брыжжет.

фуblyaнах, серо и убого.
А после пойнтовки надо пойтить с голой жеппой на мороз пикетировать обменистрацию с плакатами "Нет продаже нексуса!". Можно там же принести в жертву, скажем, филе цыпленка-бройлера.
что, кстати, повысит вышеупомянутую оценочную стоимость.

Еще можно предложить выкупить сает правительству Ирана.
И если уж переоборудовать, то никак не в ссаный трекер, а только в авианосец. и непременно православный.
Воооот.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже и не знаю что сказать, продать то можно, но локальные пользователи потеряют интерес (а может и нет).
вообще то мне хотелось успеха для хозяина сайта и, если продажа пойдет впрок то почему бы и нет.
но, лично мне идея продажи не нравится, уж извините.
Сайт за эти годы стал родным и присутствие здесь чужаков из других регионов (а, ну да, если он станет всеобщим то "чужих" регионов не будет) просто приведет к непоняткам и выяснениям типа "а ты где живёшь".
в любом случае решать Андрею.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не локальный пользователь но все равно захаживаю сюда. Жду когда нехус очнется от спячки и выйдет на новый виток своего развития. Хотя бы в пределах орловской области.
_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жду когда Орел очнется от спячки и выйдет на новый виток своего развития. Хотя бы в пределах орловской области.
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить типа это касаеться тырнетов и задротов.
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы