Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
А между тем в Ростелекоме...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вроде, а так и сделали.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter писал(а):
sokrat_777, в сторону удорожания? Вроде именно так получилося с xDSL-щиками.

Я тогда их кастрирую тупым предметом

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде уже раньше писал про пчелайн, изначально было (май 2012) 20/40 за 390 на 3 месяца, ну 3 месяца прошло и стало 550 р. на 20/40, а потом у них для вновь подключившихся появилась опция (1 месяц -20/40, 2 30/60, 3 40/80, 4 и далее 50/100) ну когда моя акция за 390 закончилась я позвонил в пчелайн и пригрозил уйти от них, в результате они тут же меня подключили к опции выше указанной и теперь у мну скорость 50/100 за 450 р.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня 60 за 850 руб... я крут?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, Ты знаешь, без понятия насколько ты крут, а то что я выше написал - мысль привнести о том что и с провайдером можно бороться/разговаривать, они мне пошли навстречу чему я очень рад.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 44 секунды:

я считаю что мне просто повезло с тарифом и провайдером в том смысле что они борются за клиента и стараются идти ему на встречу, в тот момент когда это происходило Билайн пытался завоевать и отобрать клиентов в Ростелекоме у нас в городе, Ростелеком долго оттягивал прокладку оптики и как вариант предлагал VDSL за что собственно и получили отток абонентов к билайну, на данный момент того тарифа что у меня Билайн уже не предлагает, собственно говоря это был не тариф а акция чем я и успел/смог воспользоваться.
sokrat_777, а письками меряться я вовсе не собирался, Руслан, будь попроще.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
а у меня 60 за 850 руб... я крут?




а у меня 100\50 за 500 я нищеброд?

_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ростелеком в последнее время по-видимому старается клиентов потерять, да побольше То цены поднимут на старые тарифы, то еще что.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А Ростелеком в последнее время по-видимому старается клиентов потерять, да побольше То цены поднимут на старые тарифы, то еще что.

с тарифами нынче сложно, вон мой банк тоже тарифы меняет, раньше я в любом банкомате (любого банка) мог снимать от 1000 р без процентов (без комиссии) а теперь с 12 марта могу снимать без процентов только от 3000 р. по идее мелочь, но тенденция ...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

а у Ростелекома странная позиция, дают основной тариф по минимуму за то потом опциями накручивают так что мама не горюй.
Кстати говоря, не знаю чем наш город (всего 50 тыщ населения) заинтересовал провайдеров, но уже вроде нетбайнет приперся, во всяком случае они кабели к дому подтянули но в подъезды пока не заводили, коробки на улице поставили.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А Ростелеком в последнее время по-видимому старается клиентов потерять, да побольше

Знал бы ты что творится внутри Ростелекома, не удивлялся бы...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время тырнет стал работать как говно
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев...

Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но то днем 50 а ночью 100.. за 450 р ... а то 20 часов в сутки 100 мбит а остальные 4 часа 50 за 500 рублей..
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне похрен, мне хватает Razz
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня тут пчелайн - перешел бы, но его нет.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком жжот!

Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы