Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрамович
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykcyc, А чёйто я у тя в фантазиях делаю?
Вернуться к началу
Абрамович отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамович, устал ты Рома. Отдохнуть бы тебе надобно.
Sleeping

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
это все хорошо, только сингл где?

Там (WoW) три с половиной игры сингла. В целом. Ну или 1,5 имеющих непосредственное отношение. Как-о про это забывают все и всегда. А им, наверное, обидно.
JetFlight писал(а):
при том, что если бы в WoT были няшные пузатенькие розовые пантеры и т-34 в цветочек и стреляли бы они исключительно цветами

У трети форума (естественно форума WoT) так (что даже в процентах от активных аккаунтов - не так и мало). И кто тут ещё "нечитатель".
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Там (WoW) три с половиной игры сингла.

В WoW нет сингла. после нажатия кнопки "коннект ту гейм сервер" его даже теоретически быть не может.

Lear писал(а):
У трети форума (естественно форума WoT) так

хех. мсье с линейкой измерял или с транспортиром?

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
В WoW нет сингла.

Это с какой стороны посмотреть.

JetFlight писал(а):
измерял или с транспортиром?

Измерял не я, естественно. Но, заюзав поиск, можно достаточно легко найти необходимые сведения даже на офф. форуме. Не говоря там уж о всяких ньюсах, вотскинсах и прочих статодрочерсих сайтах.

И вообще - это я так, для поддержания срача. Без них этот форум выглядит бохловато.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Это с какой стороны посмотреть.

Да с любой.

Lear писал(а):
Не говоря там уж о всяких ньюсах, вотскинсах и прочих статодрочерсих сайтах.

статодрочерские сайты показывают процент криворуких и, пожалуй, все.

Lear писал(а):
И вообще - это я так, для поддержания срача. Без них этот форум выглядит бохловато.

а вот тут +1

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Да с любой.

Я к тому, что WoW не на пустом месте появился, а у "непустого места" сингл вполне есть. Хотя сейчас уже да, в WoW мало чего уже осталось от предшественниц.
JetFlight писал(а):
статодрочерские сайты показывают процент криворуких и, пожалуй, все.

Ну, всё таки, не только, да и криворукость они, как правило, определяют так себе - на глазок.
Зато там и на офф. сайте достаточно несложно найти статистику, например, по посещениям топиков, количество загрузки тех или иных шкурок и модов и т. д. Соответственно, можно выделить и определить примерное процентное соотношение условных групп игроков. На форуме Wot время от времени появляются темы с такими "почти-что-научными" изысканиями. Разной степени обоснованности, конечно, но иногда бывает достаточно интересно почитать. Допустим, казалось бы, что забыли анимешники в игре про танки в количестве ~200000 штук... Вобщем, если покопаться в недрах ихненского форума можно много чего интересного найти.

Ладно, чего то я задержался, пойду Ratte качать.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Я к тому, что WoW не на пустом месте появился, а у "непустого места" сингл вполне есть.

нуу.. WoT тоже не на пустом месте. только там изначально сингла не было. весьма массовый мультиплейер был.

Lear писал(а):
Допустим, казалось бы, что забыли анимешники в игре про танки в количестве ~200000 штук...

не видал. эпидемию пони на аватарках видал. а анимешников стабильно немного по количеству, они только благодаря объему генерируемого говнаконтента заметны

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому отдать аккаунт? Всего лишь за пиво)

Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World of Tanks подверглась хакерской атаке
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы