Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
YOTA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 16:12    Заголовок сообщения: YOTA Ответить с цитатой

Кто что слышал о какчестве Интырнета в этой конторе?
http://www.yota.ru/

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал, что скорость по вечерам искусственно режут
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кокашки.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobRotA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 16:23    Заголовок сообщения: Re: YOTA Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Кто что слышал о какчестве Интырнета в этой конторе?
http://www.yota.ru/

мысли свежеиспеченного клиента "Ё..ты" :
1) Купил модем со встроенной симкой за 1900 в Связном , думал порадует...
2) Подключил модем к компу обрадованный пробным периодом и в ожидании халявной скорости в личном кабинете выставил ползунок скорости в положение максимум...ну думаю полетаем....
3) Но ощущение полета улетучилось быстро быстро, скорость на деле оказалась не выше 2.1 мегабита (262 килобайта) и это при ползунке скорости ёты на максимуме. Если скорость в какой нибудь момент превышала порог за 300 килобайт то модем начинает постоянно дисконнектиться (гаснет человечек цвета нетрадиционной сексуальной ориентации). В общем как не кочевряжился более 250-270 килобайт в секунду не удалось выжать. И это при том что живу в самом центре города буквально несколько метров от ГПКиО.
4)Что имеем в итоге? Поделку ничуть не лучше работающую чем такой же модем (причем в режиме 3g от тогоже МутьТеле Системы или Бееелайна) плюс необходимость докупать доступ к интернету на месяц... кстати етсь одна красивая штука с ценой тарифов, прямо мистика:







З.Ы. И страничка с горделивой гарантией по возврату денех от "ё.ты" сущая брехня по крайней мере при покупке модема в связном на пересечении Герцена и Горького, где "счастливого" покупателя "ё.ты" посылают с этим самым возвратом "тест драйвовых денег" мотивируя это тем что это продукт с симкарттой и они не возвращают за него деньги, хотя с сайта ёты выводятся именно первыми магазины связной где по мнению ёты стоит покупать их модемы.



Что имеем в конечном итоге: имеем непонятную фигню на руках с черепашьей скоростью (хуже чем на 3G модемах местных ОПСОСов) без возможности вернуть за эту каку деньги...и непередаваемое ощущение "полета" (читай кидалова) от уникального и сверхскоростного интеренета от YOTA.

Пост заценили: Remington, mimicria, maxx
Вернуться к началу
DobRotA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Печальбеда.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Результаты полевых испытаний Йоты.
http://www.speedtest.net/my-result/3449077160
И торрент:

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахъ и мат. Ростелекому, епта была у Андрея моя, тесты проводились на макс скорости. Кто сомневается могу лично с ней приехать и за 50 р (стоймость 4х часов макс скорости) и затестить
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, где почитать?
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, что почитать?
Сайт их http://www.yota.ru/
Удобно, что тариф можно на лету менять.
Вот пинг, конечно. Но, это же воздух.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы