Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Очередные тарифы Домолинк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря настройкам клиента от одного супер ратиодрочера хорошего человека, получил таки полный дуплекс. Всегда думал, что для него надо 4 пары, 2 на отправку и 2 на получение... однако это не так, т.к. у меня всего 2


_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галактика спасена!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
получил таки полный дуплекс. Всегда думал, что для него надо 4 пары, 2 на отправку и 2 на получение... однако это не так, т.к. у меня всего 2


AAAAAA!!!!!!!111111 у кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.

Пост заценили: SBJoker
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
sokrat_777 писал(а):
получил таки полный дуплекс. Всегда думал, что для него надо 4 пары, 2 на отправку и 2 на получение... однако это не так, т.к. у меня всего 2


AAAAAA!!!!!!!111111 у кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.



_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, плакай
Тарифный план «Олимпийский».
Скорость доступа в сеть Интернет составляет до 330Мбит/сек.
Абонентская плата: 1300 рублей.
Стоимость подключения - 0 рублей
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568

_________________
http://mimicria.livejournal.com/

Пост заценили: minc
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука,какие в ростелекоме работают .За что бы ни взялись ,все через жопу . Авторизация в личном кабинете просто достала уже ,какого ,эти опять в личный кабинет полезли .СУКА !Опять ничего не работает .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, работает вроде.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Polus, работает вроде.

Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм. Чудеса.


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеать, опять новый кабинет...
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он уж пол года как новый.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как полгода, тариф я менял 31 марта через старый ещё.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuIIIaH9
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в последние дни вообще скачку/отдачу урезали.тариф 55фаст.а качает 4,7-4,8.причем в торренте видно что полоса ровная,как будто искусственное ограничение.если локальный попадается пир,то качает по полной.ровно как и ночью.а днем хрен(((пришел монтер,посмотрел.проверка скорости на сайте вообще выдает 86мбит в обе стороны,хотя если выбрать другой город,не Орел, то скорость уже 30-40 показывает)))позвонил он куда то,там сказали что якобы нет тарифа такого щас 55мбит.есть 40 (что как раз и соответствует моей щас скачке). открыли сайт,мой тариф там есть,он начинает оперировать типо ну вот видишь написано же ДО.говорю несколько дней назад все было нормально.скорость полная была.сказал проблем на линии нет,Все я ушел, а типа изменения тарифов может через пару ендель выпустят или на сайте давно обновления нет.предложил сходить в контору с паспортом или подключаться к нэтбайнэт =) есть у кого схожая беда?
отправил жалобу через сайт.хрен кто позвонил ответил до сих пор
Вернуться к началу
MuIIIaH9 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, кстате )) Я съебал с задроченного Гомик_линка ... деньги спистили на новый год... и в апреле спистели ... и по щас не вернули кста. Надо в офисе набуянить будет!
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuIIIaH9
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.orel.rt.ru/press/news/news10164 повышение цены
Вернуться к началу
MuIIIaH9 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
Страница 58 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы