Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Вредные обновления Microsoft

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 10:58    Заголовок сообщения: Вредные обновления Microsoft Ответить с цитатой

Вредные обновления для Windows 7:
Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 на базе процессоров x86 (KB4093118), 04 2018 г.
Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 на базе процессоров x86 (KB4103718), 05 2018 г.
Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 на базе процессоров x86 (KB4284826), 06 2018 г.
Данные обновления после установки на некоторых компьютерах приводят к самопроизвольной перезагрузке системы через несколько секунд после старта.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (10 Июл 2018 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там все очень непросто. Такое поведение замечено только на 32 битных системах. На 64-х битных эти обновления ставятся как влитые.


Есть решение - качаешь отсюда http://forum.oszone.net/thread-257198-704.html пак обновлений и ставишь на проблемный компьютер. После этого все последующие обновления будут ставиться без ошибок.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen, спс. Попробуем.

Поправка. В ходе сегодняшнего плотного инспектирования компутеров выяснилось, что системы на AMD переварили все три обновления без последствий. х86.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
Есть решение

Решение помогло. Подверженные проблеме компуки на Intel (Win x86) были успешно вылечены. Спс.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы