Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
многофункциональность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Техника в руках идиота, груда металлолома.(надеюсь никто не обится, особенно dahen)

Я не обижусь, я просто

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломается любая техника, что сложная, что простая.
мультифункциональность, страивание всего и вся во все подряд - это просто называется тезническим прогрессом. И глупо говорить, что это не нужно. Это просто есть. Благодаря подобным процессам мы сейчас живем в техническом веке, а не в каменном.
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degl писал(а):
ломается любая техника, что сложная, что простая.
мультифункциональность, страивание всего и вся во все подряд - это просто называется тезническим прогрессом. И глупо говорить, что это не нужно. Это просто есть. Благодаря подобным процессам мы сейчас живем в техническом веке, а не в каменном.

Нет, это просто называется срубить бабло, когда нам под видом одного, продают кучу всего ненужного, пускай даже и по меньшей цене. Я, например, камерой в своем коммуникаторе пользовался от силы 10 раз, за 4!!! года, т.к. у меня есть фотик. Мне в мобиле камера нафиг не нужна, найдите мне нормальную мобилу без камеры, да нету ее, вот в чем проблема, и я должен переплачивать за то, что мне не нужно. Камера это раз. Затем, мне при покупке телефона также приходится платить за мп3 плеер, едж/жопорез, за встроенную память 1-8 гигов. И скоро телефона без всей этой шняги не найти, да и сейчас уже сложно, а что делать тем, кому это не надо? И это не только относится к телефону. Такая фигня везде.
Тоже самое и с мп3 плеерами. Если раньше можно было отдельно взять плеер и флэху на сколько надо, то теперь все, блин, со встроенной памятью, которая выходит в 2-3 раза дороже. Зато теперь в них есть игры и видео (что есть извращенство на таком экране).
Я не спорю, что во многом многофункциональность хороша, да это иногда полезно иметь все в одном девайсе, но получается, что выбора-то у нас все равно нету. И этот прогресс нам навязан и результат его - толпы малолеток с "крутыми" телефонами, из динамика которых на всю улицу орет какой-нибудь говнопопсняк.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller писал(а):
Я не спорю, что во многом многофункциональность хороша, да это иногда полезно иметь все в одном девайсе, но получается, что выбора-то у нас все равно нету. И этот прогресс нам навязан

+1, но тем не менее, это ведет к совершенствованию техники.
Roller писал(а):
результат его - толпы малолеток с "крутыми" телефонами, из динамика которых на всю улицу орет какой-нибудь говнопопсняк.

ну, это уже вопрос воспитания..
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller писал(а):
найдите мне нормальную мобилу без камеры, да нету ее, вот в чем проблема, и я должен переплачивать за то, что мне не нужно.

да что ты? правда чтоль? купи нокию за 1500 рэ и будет тебе без камеры

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
ПОнимаешь,иначе малолетки будут его обзывать,смеятся на такой мобилой,бгг...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Ninitoris

ПОнимаешь,иначе малолетки будут его обзывать,смеятся на такой мобилой,бгг..._________________

да, ну тогда надо на мобилу штук 15 потратить. И чтоб телевозор был, и мп3, и фонарик свеодиодный а для женщин - пылесос и микроволновка

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы