Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
есть ли среди нас, геймеров, лица женского пола?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAtrix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 10:30    Заголовок сообщения: Re: есть ли среди нас, геймеров, лица женского пола? Ответить с цитатой

nazgul писал(а):
вот интересно есть такие если есть прозьба отписаться)))

Конечно есть
Вернуться к началу
MAtrix отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAtrix, Не можеть быть!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAtrix а счего бы так уверен(а) хотя всё возможно.
а на счёт этого я нашел одну девушку которяа просто жжёт в код и ут. прямо бестия. и зачем так извращять (прокатиться по ухабам и т.д.) я спрашивал из личных интересов. просто делею маленький опрос. типа статистика и т.д. так вот зачем так сразу скрывать кто ты? по моему девушка - геймер это нечто сверх почетное. например вы много видели мужчин любящих стирать, готовить, убираться? я нет. но тем не менее считаю что такой человек уважаем мной. точно так же и с девушками геймерами. та которая занимается этим для себя или профессионально уважаема мной до глубины души.
P.S. кому не влом из лиц прекрасной половины человечества пришлите фоты на nazgul-dm@rambler.ru ен для каких то извращений просто геройнь должна знать вся страна!
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spada1
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
spada1
пошупать хотишь?
Вернуться к началу
spada1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spada1
не дамси

nazgul
а если серьезно и по теме.то мне вот непонятно,почему хоть сложилось такое мнение,что компутерные игры-это для мужчин. я знаю как минимум 4 девушекв нашей локалке, рубящихся в контру.

да,это не так много.но думаю,что и нет смысла проводить статистику.или статистику локалки только? она будет неполной заранее. залезайте в инет,копайтесь,ищите.там много представительниц женского пола,играющих в игрушки разные.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spada1
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
spada1
живой не дамси
OMG!
Вернуться к началу
spada1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
что компутерные игры-это для мужчин.

Угу. Согласен, чисто женское занятие - в виртуале показывать свою крутизну Я считаю ( еще раз - это моё IMHO ) что НОРМАЛЬНЫЙ человек серьезно комповыми игрушками заморачиватся не будет.
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU кто чем хочет, тем и занимается, кто-то марки клеет, кто-то рыбу ловит, а кто-то в в игры играет.Например один и директоров "Багиры" ездит на Лексусе Р ЫКС ТРЫСТА и страшно заморачиватся в Ил 2, он что не Суръёзный человек?
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 21:08    Заголовок сообщения: Re: есть ли среди нас, геймеров, лица женского пола? Ответить с цитатой

nazgul писал(а):
вот интересно есть такие если есть прозьба отписаться)))


Эсть и много......
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Вам и Уважух!!!!!!!! А если бы еще позаигровали с пацанами Ваще бы Вам цены небыло
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
РАСКАТАЛ ГУБУ

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы