Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Переезд портала
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2000 03:01    Заголовок сообщения: Переезд портала Ответить с цитатой

Переезд портала на новую версию системы наконец-то состоялся!
Важные моменты:
1. Все аккаунты пользователей сохранены. Регистрироваться заново не нужно.
2. Форум теперь новый. Почитать сообщения старого форума можно по ссылке Старый форум в панели навигации. Он предназначен только для чтения и со временем будет удалён.

О проблемах с авторизацией и замеченых ошибках в работе портала просьба сообщать здесь или в личку на хабе.
Спасибо за внимание! Wink

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (17 Май 2008 14:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, собственно, изменилось?
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для юзеров ничего. Пока.
В дальнейшем будут новые модули и расширение функциональности.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет то какие модули?

Последний раз редактировалось: Chekist (05 Май 2008 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноценная доска объявлений.
Модуль для любителей игр, где они смогут вывешивать время и адреса проводимых игрищ.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это круто! А смайлы тупые..... Laughing
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлы добавлю позже. Сейчас это не главное.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а "ранги" пользователей типа "новичок", "прижившийся" планируешь добавить? Question
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем всё будет...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год регистрации прикольный Smile
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старом портале даты хранились через одно место. Конвертить мне их было нечем да и некогда... Laughing
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, да так даже прикольней.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем, пропала возможность с любой страницы портала сразу переходить на ГЛАВНУЮ! Верни, плз!!!
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er, жми на большую надпись NEXUS слева в верху Laughing
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда эта возможность не пропала...кликни на логотип NEXUS и будешь на главной странице
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы