Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Переезд портала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то новый портал не форматируется по ширине автоматом. Раньше по ширине 1280 нормально отображался, а сейчас ощущение что на 1024 залочен. Форум нормально форматируется.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 08:55    Заголовок сообщения: Стиль Ответить с цитатой

А что,стиль форума будет такой же как и в sever.lan или это просто чтобы работало,и в дальнейшем изменяться форум будет?
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт, что т не понял как магнеты вставлять теперь...
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist, Сделал тебе любимое форматирование.
XMage, Стиль форума имеет решающее зачение?
morozKo, Прикрутил тэг DC++. Вставлять магнеты можно снова.

Возвращены звания.
Добавлены смайлики из старого форума.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Remington, теперь форматируется отлично!
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington форум у меня работает только в IE, точнее кнопка ответить работает только в IE при нажатии на нее в опере или мозиле перекидывает на персональную страницу аккаунта. И в опере и мозиле не появляется формы быстрого ответа. Короче на форуме писать можно только через IE.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller писал(а):
Короче на форуме писать можно только через IE.

Короче, на форуме писать можно только с прямыми руками.
Счастливый обладатель Оперы))

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже счастливый Crying or Very sad , при этом в нете все открывается и со скриптами и с флэшем и раньше тут все работало, а теперь нет, и что за бодяга?
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller, все перечисленные тобой проблемы от того, что не происходит авторизации на форуме. И не только у тебя. В IE всё путём. Почему так - фиг иво знает...

Информация к сведению. Авторизация производится только через портал, с форума она перенаправляет на вход в портал. Если не можете ответить в форуме - значит он не видит вас как зарегистрированного пользователя. На главной странице портала попробуйте выйти и авторизоваться заново. Когда форум видит вас как пользователя в правом верхнем угла надпись Выход [Ваше имя], если нет - Вход. Обратите на это внимание.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (12 Май 2008 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington спасибо, все заработало. У меня тоже похожая фигня была, когда я в джумле и IPB пытался общую регистрацию сделать, но там нифига не помогало, пока SMF не поставил Smile
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,с переездом портала стали видны,как хранились даты регистрации...ей-богу,я даже в планах родителей не был...
Веселит некто Chianuk,у которого находятся все сообщения этого портала =) Откуда такой баг?Не то чтобы он мне мешал,только,хохоча пацталом,я ударился больно об ножку стула...и клаву уронил на себя...
Чтобы в тему - Обладатель Оперы,ни разу не жаловался на неработу портала из-за красной жирной буквы О

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (13 Май 2008 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Веселит некто Chianuk,у которого находятся все сообщения этого портала =) Откуда такой баг?Не то чтобы он мне мешал,только,хохоча пацталом,я ударился больно об ножку стула...и клаву уронил на себя...

Что-то я не понял эту шутку, а поржать хочется. Кто такой этот чайник и где он хранит все сообщения? О_о
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doner писал(а):
Что-то я не понял эту шутку, а поржать хочется.

Меня впечатлило кол-во сообщений,и что портал говорит насчет этого
Цитата:
Всего сообщений: 16777215
[100.00% от общего числа / 1197.26 сообщений в день]

Парень-таки аццкая машина по печатанию Smile

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage,
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе!
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы