Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Colin McRae Dirt 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что касаемо "бэд компани 2", то гейдевелоперды пишут об "усложнении" и прочем разнообразии игры для писюшной версии. что уже какбэ немекаэ. скорее всего они все-таки видят "качественную" разницу между хэ-боксерами и владельцами пись.

А я читал наборот про приоритет на приставки, так как Бэд Кампани начала там свое существование. Никто ради РС уже давно ничего, кроме текстур не улучшает
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Зачем играть в консольное дерьмо под (нет не пяти кнопочный) геймпад?

ну, во-первых это не для меня, поэтому и вопрос. я с темой новой гта вообще не знаком :)
во-вторых, я бы, конечно, с большей радостью услышал ответ на свой вопрос, нежели.
в-третьих, раз эта игра не нравится конкретно мне - это не ставит никакого вердикта относительно мнений других людей.

CoLT писал(а):
Сами геймеры забросили игры с сюжетом. Во много квестов вы поиграли? Х*й там, вам стрелялки подавай.

тут ошибка в твоих умозаключениях. я в дедстве играл в экономические стратегии, а из шутеров - тактические симы. в то далекое время это был полуаркадный дельта форс, позднее сват4 и прочие флешпонты.
любые квесты ненавидел за их тупость и мышетыкание. разумеется, это мое личное мненгие, а не.
по мне - это игры "на развитие", для детей. ну, на логику что ли.

CoLT писал(а):
Не в то играете. Лишь только лицемерите говоря о том, что через силу в код играете

что значит "не в то играете"?
ну, укажи, во что играть. за неимением вообще ничего из мультиплея - приходится играть в лучшее из воняющей кучки. на данный момент это развекательно-пыщ-пыщный котэ.

CoLT писал(а):
Так почему не хватает мозгов играть лишь в квесты и хардкорные рпг и симы?

в этом вопросе содержится некое ложное утверждение, особенно если слова про "симы" относятся ко мне.
что касаемо аркадных игр - то они тоже нужны и важны. ут3 доставлял мне немало веселых минут и брызг джибсов тел поверженных врагов.

CoLT писал(а):
А хоть раз задумывались о том, сколько времени раньше тратилось на создание уровней дума и сколько сейчас на создание уровней во многих экшенах. Даже код не за 5 минут слепили.

да, я всегда привожу всем в пример, что команда Джона Ромеро и Кармака была всего из 10 человек, притом миры, сюжеты и уровни для своих думов-еретиков они писали сами на коленке (и миры этих игр делают все прочие созданные игры до сих пор). нынче истории пишут матерые приглашенные "пейсатели", уровни рисуют профессиональные "дизайнеры", а команды насчитывают за сотню погромистов.

но увы, где нет души - там ее нет. а есть одна коммерция под пятикнопочный жостик.
за все время с 1995 года не вышло даже аналога игры "The Horde". даже аналога. и не вышло достойных аналогов "Dangeon Keeper".
и нет больше великой саги "Wing Commander".
и неизвестно каким будет новый "MechWarrior", потому что ранее у него был сильный конкурент в виде серии "Battletech: EarthSiege", а теперь "...где эти римляне?.."

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо-то темка подзатухла.... Вобщем с горем пополам одолел на ультрапоследней сложности трейблейзеровский турнир.. и дали мне странный агрегат:


Катацо на нем боюся... ибо дюж аЦцки выглядить...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, Похоже на совковую лопату на колёсах
_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем НЕТ розовым соплям!!!



А главное не забывать:


_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы