Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Colin McRae Dirt 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
десятки свежих мультиплеерных арм2 и кризисов каждый месяц? ну-ну. мультиплеерных стрелялок нет вообще. ни десятка, ни единицы. ближайшая ожидается в марте следующего года.

Мир не сошелся клином на мультиплеерных стрелялках

Цитата:
а много из вас поиграло со мной хотя бы в вегас-2? дай скажу... эээ... НУЛЬ. нуль бл@ гоношистых игроков. вот такие тебе "десятки в месяц". с кем мне тогда играть?

На пиратке мультиплеер чего-то не катит

Цитата:
ты сам написал, что у меня 150 с лишним часов

Я ничего не писал))

Цитата:
в такое отборнейшее хуано у меня духу не хватит играть, даже с великой скуки. там нет даже азарта с ножом бегать.

Для меня хард - это хуано, так как там каждый выбирает свой угол и сидит в нем до посинения
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,
Kir писал(а):
Для меня хард - это хуано

Именно так. Оркада намного занятнее.
Просто некоторые пытались привить нам на локальных серверах, что хард - это удел настоящих мужиков ценителей. Но хард учит только тому, как надо делать первый выстрел, и что он должен быть непременно в район фигурки противника. Но хард не учит, что последующие выстрелы должны быть туда же. При чём не в район, а в шею и солнечное сплетение.
В результате на промоде, как дурак, стреляешь по привычке один раз и собираешься бежать дальше, а тут тебя решетят как кусок говна. Потом начинаешь понимать, что стрелять надо не 1 и не 2 раза. Но всё равно не выходит ! Почему ? А потому, что на харде стреляешь расхлябанно, лиш бы первым. Авось в пятку попадёшь.
А в оркаде нужен навык. Дабе все пули легли кучненько. А у кого кучненько не получается, (что не мудрено после стольких-то часов харда), говорят: "оркадка говно, не люблю, когда надо всаживать по пол магазина".
Тем более, именно в оркадке, можно пользоваться исключительно ножом, и быть на первом месте.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Мир не сошелся клином на мультиплеерных стрелялках

а это к чему? ты сказал, что выходит два десятка игр.
если ты про карточные игры или супережиков, то поясняй. мне такие два десятка что шли, что ехали.

Kir писал(а):
Для меня хард - это хуано

золотые слова. там вся игра - хуано. во всех режимах.
(получай репу сто!!!)

Sany2 писал(а):
Дабе все пули легли кучненько

дабы все пули легли кучненько на дистанции 300 метров, а несколько даже попало в туло противника - играют в симы с учетом баллистики. ту же самую ненавистную аркадникам арму.
а игра котэ относится к аркадному жанру "спрей энд прей" на дистанциях до 30 метров, на любых режимах. ибо кроме самой первой пули - ничего точно даже на дистанцию 5 метров не летит, у всего есть расписаный индусами разброс.
снайперка без увеличения прицела может выстрелить вообще в сторону, хоть дуло и вперед направлено - индусский разброс поразителен и не перестает радовать.

разумеется, настраивать тебя против любимой игрушки, купленной на долгие сбережения - подобно отнимать конфетку у ребенка.
попробуй опровергнуть утверждение: каждый из вас играет ТОЛЬКО в то, что умеет. именно по этой причине никто не лезет во что-то сложное, придумывая разнообразные причины и отмазы (отлично получается, все на верном пути). для вас даже ут-3 стал страшен, ибо там надо еще аптечки собирать, броню пасти, тридцать три пушки знать и прыгать по-особому, от стенок.
(а реально просто сразу видно, что реакция у всех гогно, попасть никто в движущуюся мишень не может - "спрей энд прея" то нет - вот никто и не играет).
даже сраная аркадная усложненная командная игра - для вас уже непорядок - конечно, там ножом уже никого не зарежешь. а я тем не менее получил награду героя клинка и супер-иконку за резьбу на хардкоре 1000 человек. похвастался вчера перед всеми своими школьниками, имел огромное уважение и почет!
то-то же, аркаднички!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, это что же за супер иконка, за 1000 человек ? Случайно, не метательный нож крупным планом ?
Mett писал(а):
купленной на долгие сбережения

Сбережений не было. Просто были деньги. А тут она вышла. Пошёл, купил. Так же позавчера - нужны снарядные перчатки, пошёл - купил.
А по поводу играет, во что умеет, и что ут3 намного круче "там надо знать триксы-хуиксы" я уже говорил.
Кто живёт компьютером - может и да. А кто живёт не компьютером, тому хватает говно-кода.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Память человека не безгранична. Зачем забивать её бесполезными навыками стрельбы в сраных играх, когда следует отдать этот место под более ценную информацию ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
А в оркаде нужен навык.


_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, ну в перденосном смысле, естессно.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Память человека не безгранична. Зачем забивать её бесполезными навыками стрельбы в сраных играх, когда следует отдать этот место под более ценную информацию ?

очень справедливое замечание.
мы как-то разбирали такую тему, выяснили, что кроме тренировок реакции, моторики и хладнокровия ничего путного не бывает.
в сложных командных играх - бывает еще дружеское взаимодействие и поддержка, это доставляэ.

но в целом - все это убивание времени.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если ты про карточные игры или супережиков, то поясняй. мне такие два десятка что шли, что ехали.

Не, не, не. Не оркадки, а вполне вменяемые экшены, РПГ, стратегии. Одно только, в большинстве для сингла предназначенные, но это тоже ничего
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
вполне вменяемые экшены, РПГ, стратегии. Одно только, в большинстве для сингла предназначенные

последовал твоему совету, к04аю "Тхе Саботеур".
не картишки и не сапер, но с виду явный Соник-Супер-Иожик.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Не, не, не. Не оркадки, а вполне вменяемые экшены, РПГ, стратегии. Одно только, в большинстве для сингла предназначенные, но это тоже ничего

Да. В играх сейчас дефицита нет. У меня даже Зов Припяти еще лежит не тронутый, Драгон Эйдж, Мэджести до конца не пройдена, недоперепройденый Рэд Алерт 3, а тут еще Дисайплс
К тому же недавно у нас с Taxim'ом возникла идея снова взяться за арму (в свете выхода патчей). Эх как вспомню сколько было мата в ТС когда по полю Водник пылесосил или когда я геройски лез в ангар, где меня геройски решетили из БТРа
Не понимаю что вы привязались к многопользовательским играм. В сингл тоже неплохо играть за кружечкой чая. Спокойно можно поставить игру в паузу и пойти почитать Нексус, погуглить если что-то понадобилось выяснить по игре и т.д.
Mett писал(а):
последовал твоему совету, к04аю "Тхе Саботеур".

Когда вышла Вельвет Ассасин, то ее запинали ссылаясь на более мощный Саботеур. Сам я еще не играл, но скриншоты и отзывы совсем не радуют.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Когда вышла Вельвет Ассасин, то ее запинали ссылаясь на более мощный Саботеур. Сам я еще не играл, но скриншоты и отзывы совсем не радуют.

Его сейчас скорей пинают из-за того, что прямо перед ним вышел Assassin's Creed 2

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
помнится часть диаспоры божилась, что при достижении высоких уровней пойдет играть в локалку, а в тырнетах играет только из-за того, чтобы открыть супер-мега-пушку и набрать Важный Опыт... нуууу... ау, диаспора, где вы все?.. ну да, вопрос в пустоту.

я готов!))) калаш, конечно, ещё не открыт, но и ху чёрт с ним! ибо хочется уже по-нормальному поиграть со "своими". а тупые рандомные серверы достали до нельзя...

Mett писал(а):
еще и обзову как-нибудь оскорбительно на прощанье. всех. кроме Ланга, разумеется. он хороший.


_________________


Последний раз редактировалось: lanGOlier (12 Дек 2009 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
более мощный Саботеур. Сам я еще не играл, но скриншоты и отзывы совсем не радуют.

ужасная оркада с угловатой обнаженкой. пародия на гта времен второй мировой.
сто пуль из пулемета не остановят главного героя, который грабит корованы, ворует машины, стреляет из разного, мочит врукопашную, собирает монетки и спасается от фашистских танков и дирижаблей, поднимаемых по уровням тревоги в точности как в серии гта.

а вот про ассассин крид 2 новость интересная. где можно ск04ать?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот про ассассин крид 2 новость интересная. где можно ск04ать?

Повсеместно, в разделе игр для XBOX360
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот он как раз радует. Жду марта, возможно одна из немногих игр, которую стоит ждать. Город расширили, задания разнообразнее стали, появилась возможность покупки оружия, открытия новых приемов. появилось золото.

Из недостатков так и остались кривые модели персонажей, ну и в массовой драке, как всегда один дерется все стоят. Хотя вроде видел и более масштабные побоища, где не один ГГ дерется.

В общем ждать, ждать и ждать. Консольная версия уже срубила хороших оценок
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы