Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Disciples 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
просто я более охотно верю людям с определенным стажем ,которые имеют хороший рейтинг на торренте

я тоже им с удовольствием поверю, только инвайты на дороге не валяются.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тоже им с удовольствием поверю, только инвайты на дороге не валяются.

А если посмотреть повнимательней, регистрация открыта до 10 числа
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А если посмотреть повнимательней, регистрация открыта до 10 числа

недели 2 назад такого не было, я пытался.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что не спасает даже обновление до 1.05
глюки начинаются уже через полчаса, а через час-два игра полностью сжирает память и полюбовно вылетает.

общественность все еще негодуэ.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):


общественность все еще негодуэ.
Акелле не привыкать
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то вроде и стиль есть но некрасиво. Вроде мрачно, хорошо, но тускло. Вроде задумка хорошая, но разобраться сложновато с разбегу. Вроде не тормозит а память захламляет в итоге.
В общем фигня.

*Ставит Disciples 2
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, объясни мне, пожалуйста, логику выражения "мне/нам не привыкать". Тут вроде бэ кагбе отсутствие необходимости... Но не понятно, почему отсутствие, если когда что-то часто происходит, то наоборот происходит привыкание. А если редко, то не происходит. А тут происходит часто, но необходимость привыкать отсутствует.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Чего-то вроде и стиль есть но некрасиво

Подтверждаю, анимэшно beee
Kir писал(а):
*Ставит Disciples 2

полностью поддерживаю. Если есть Золотая или Disciples worlds (было бы вообще замечательно), то выложи плиз. Склепали каких-то героев. Больше всего бесит что переделали боевку. Вот кто просил? Чем они теперь отличаются от остальных ТБС? А раньше надо было правильно расставить да еще и "большие" юниты были. Анимэшные мудилы понатыкали остроухих эльфиек и т.д. Где вообще половина расс? Отпинать, обоссать и сжечь, воскресить, снова обоссать и сжечь за такое

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если есть Золотая или Disciples worlds (было бы вообще замечательно), то выложи плиз

Они то были, но надо искать, да и скорость не айс. На ФТО обе лежат и сидов много
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Polus, объясни мне, пожалуйста, логику выражения "мне/нам не привыкать". Тут вроде бэ кагбе отсутствие необходимости... Но не понятно, почему отсутствие, если когда что-то часто происходит, то наоборот происходит привыкание. А если редко, то не происходит. А тут происходит часто, но необходимость привыкать отсутствует.

ты как с концерта Задорнова про тех умных Омериканцев
привыкают те кто начинал с менбшего и постепенно переходит к большему
Акелле привыкать уже не надо

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

кстати люди кто обьяснит : упдатер патчит игру до версии 1.05 но в главном меню стоит версия 1.03,при этом программа обновления никаких ошибок не выдает.Чего только не делал ,версия так и остается 1.03
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
кстати люди кто обьяснит : упдатер патчит игру до версии 1.05 но в главном меню стоит версия 1.03,при этом программа обновления никаких ошибок не выдает.Чего только не делал ,версия так и остается 1.03

кряк (ехе-то старый, по ходу)/глюк

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):

кряк (ехе-то старый, по ходу)/глюк
источник указывает что кряк для 1.04
а так у всех?если нет ,поделитесь лечилочкой плизз
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus, а мне вот тут идея такая пришла (да, я долго думал) , так вот, может не надо привыкать потому, что уже привык ? ))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2,
Цитата:
Акелле привыкать уже не надо
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати люди кто обьяснит : упдатер патчит игру до версии 1.05 но в главном меню стоит версия 1.03,при этом программа обновления никаких ошибок не выдает.Чего только не делал ,версия так и остается 1.03


Смирись с этим. Небось версию поправить забыли в меню.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы