Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield: Bad Company 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут еще одну прикольную штуку нашел)
http://www.youtube.com/watch?v=l4SBFmL1uYk
Кого заинтересует: http://www.crimecraft.com
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музоня норм. А смысл игры так и не понял.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А смысл игры так и не понял.


CRIMECRAFT:
MMORPG шутер - CrimeCraft объединяет лучшие элементы MMORPG (тысячи игроков, трофеи, гильдии/банды, создание предметов и торговлю, выполнение миссий) с динамичными перестрелками и тактическим геймплеем шутера.
Бесплатные обновления - Ежемесячные бесплатные обновления. За прошедший год добавились управляемые игроками ночные клубы, новые карты и режимы игры, оружие, ежедневные и еженедельные чемпионаты...
Войны банд - Создайте банду, найдите единомышленников, обустройте свое убежище, соревнуйтесь в чемпионатах и станьте лучшей командой города.
Без обязательной абонплаты - Игра совершенно бесплатна.
ДОПОЛНЕНИЕ BLEEDOUT:
Еженедельные эпизоды - Каждую неделю доступен новый эпизод, продолжающий захватывающую историю. Длительность прохождения соответствующих миссий составит 2-3 часа.
Звезды комиксов - В игре вы увидите арт следующих художников: Тим Брэдстрит (Tim Bradstreet), Бен Темплсмит (Ben Templesmith), Нэйтан Фокс (Nathan Fox), Зак Говард (Zach Howard), Сэнфорд Грин (Sanford Greene), Дэвид Уильямс (David Williams), Гари Эрскин (Gary Erskine), Говард Чайкин (Howard Chaykin), Гленн Фабри (Glenn Fabry), Винс Прос (Vince Proce) и Тревор Хейрсин (Trevor Hairsine).
Эпоха новой разрухи - Три района города (Downtown, Oceanside и Midtown) полностью изменились, отражая последствия экономической катастрофы и последующей волны беспорядков, прокатившихся по стране.
Оплата по желанию - Пользователям CrimeCraft c делюкс и премиум-подпиской эпизоды будут доступны бесплатно. Все остальные игроки смогут приобрести их отдельно.



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Сейчас докачаю, сам посмотрю что это такое)
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Den писал(а):
я тут еще одну прикольную штуку нашел)
http://www.youtube.com/watch?v=l4SBFmL1uYk
Кого заинтересует: http://www.crimecraft.com

прям ностальгия взяла, когда посмотрел это видео.. игрался в данный кал... достаточно долго. надо как-нибудь зайти, посмотреть. не удалили мой акк хоть.. В принципе, неплохая игра. Основная фишка - крафт (профессия) героя. А также возможность иметь сразу несколько героев. Если заинтересовался, присоединяйся. Можно вместе погонять. Всё, что сам знаю, я тебе расскажу...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

ага. всё бы было красиво и радужно, но за время моего отсутствия накопилось обновлений на три гига. секундочку... ТРИ ГИГА!!!!!!!!!! они там совсем с дуба рухнули?

И да. В виду последней новости, рекомендую тебе поискать на торрентах клиент сразу последней версии. Так быстрее получится.

Пост заценили: Den
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, да, я скачал с торрента последнюю версию на 5 с чем то гб, после установки обновилась всего на несколько метров. прохожу обучение, пока вроде ниче так Smile
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Remington, Kir - вас ждут в батлфилде в свободное от пезделья время.

а лицензионные диски кризис-2 могу отдать по цене в пять раз ниже магазина "багирко". оба диска. могу даже с благодарственной .

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
lanGOlier, Remington, Kir - вас ждут в батлфилде в свободное от пезделья время.

Теперь уже наверное в третьем...потому что дела, дела, много делов. Если во что-то и получается поиграть, то в одиночное, в мультиплеер пока не тянет. Даже в халявный Кризис 2 не поиграл по сети.

Хотя в третьем, это еще подумать надо. Если разработчики так и будут постоянно кидать новости каждый день, где информации 0, а пиара до одного места - покупать у меня желание отпадет. Уже постепенно отпадает. Кроме графики и движка - ничего нового. Все уже было.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, ну и жопашнег шо мну не позвал!
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу. Мне хватает первой строчки в хит-параде MW2.
А BF2 признан абсолютно неиграбельным из-за пинха, выпусканием как минимум двух рожков в упор из автомата, дабы противник помер. Ну и из-за тупых комрадов по команде, которые тупо сидят по канавам и ничего не предпринимают с целью зайти в тыл к противнику и всех вырезать там.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
не позвал


блеать, я думал, шта ты уже всецело посвятил себя вопросам деторождения, а не благородного пыщ-пыща! :)
в общем, девственные сервера for-team ждут нашего пивного вторжения.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
а лицензионные диски кризис-2 могу отдать по цене в пять раз ниже магазина "багирко". оба диска. могу даже с благодарственной .
Золотые слова...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же я настаиваю на групповушке командных играх.
орать по тимспику и командно выпиливать разрозненных читоргов - это достойное времяпровождение для чатланина.
заодно будем готовы и к новому мехварриору, и к батлфилду, и что самое прекрасное - к отличному, отличному вархаммеру онлайн.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, воистину. Но, для меня бутыльфилд сложен как-то и пинх ужасен. Хотя, надо попробовать ещё как-нибудь...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
lanGOlier, Remington, Kir - вас ждут в батлфилде в свободное от пезделья время.

БК2 ? Камрады, добавьте меня повторно. Ник lanG

Mett писал(а):
а лицензионные диски кризис-2 могу отдать по цене в пять раз ниже магазина "багирко". оба диска. могу даже с благодарственной .

Мне за бесплатно предлагали - не взял =)

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за оффтоп:)

Firefall – многопользовательский командный шутер от разработчиков World of Warcraft и Tribes.



Firefall — многопользовательская командная онлайновая компьютерная игра в жанре шутера от первого/третьего лица. Разрабатывается компанией Red 5 Studios, основанной в 2005 году Марком Керном, возглавлявшем команду World of Warcraft. Релиз Firefall ожидается в конце 2011 года. Игра будет распространяться по модели Free-to-play с онлайн-магазином.

Сюжет

Действие Firefall разворачивается на Земле через 200 лет от настоящего момента.
В Солнечную систему залетел астероид из межзвездного пространства. Его траектория пролегала в непосредственной близости от Земли, и в результате сочетания нескольких факторов астероид разрушился, а его обломки вышли на снижающуюся орбиту вокруг нашей планеты. Их падение продолжалось в течении нескольких месяцев, нанеся огромный ущерб всей цивилизации. Это событие и получило название Firefall (Огненный дождь). Тем не менее человечество выдержало этот удар и принялось восстанавливать утраченное. Через некоторое время в остатках астероида был обнаружен новый источник энергии — минерал внеземного происхождения кристит (Crystite). Вскоре кристит стал основным энергетическим ресурсом человечества. Однако его чрезмерное использование привело к катастрофическому появлению аггресивного энергетического шторма, названного Мелдинг (the Melding, букв. слияние). Мелдинг покрыл практически всю поверхность планеты, оставив только небольшой пригодный для жизни участок в центре шторма. Под воздействием Мелдинга все жизненные формы и даже поверхность Земли подвергаютя трансформациям и мутациям. Вскоре человество было атаковано разумной расой Избранных (Chosen, самоназвание), вышедших из Мелдинга.
Игроку предлагается роль одного из выживших людей в битве за очищение Земли от Избранных и Мелдинга.

Игровой процесс

Firefall предлагает как кооперативную компанию в большом открытом динамичном мире с сотнями игроков, так и соревновательный мультиплеер с леддерами, турнирами, кланами и лигами.
Игрокам доступна прокачка и добыча снаряжения для расширения своих возможностей.
Класс игрока определяется надетым баттлфреймом (battleframe, механизированный боевой костюм), который может быть сменён у специальных терминалов. На текущий момент обьявлены три баттлфрейма: Штурмовик (Assault), Медик (Medic) и Снайпер (Recon). Возможности каждого баттлфрейма и оружия могут быть изменены и расширены путем установки различных модулей. Прокачка баттлфреймов идет независимо, таким образом игрок может иметь одновременно несколько баттлфреймов (в том числе одного класса, различающихся модулями), что позволяет подбирать их в зависимости от ситуации.
Игроки могут присоединяться к армиям (местный эквивалент гильдий), которые могут предоставлять игрокам некоторые преимущества и возможности. Например, Thumper , горнодобывающая система, доставляемая с орбиты, позволяет членам армии добывать кристит в любой точке мира (однако некоторые области значительно прибыльнее других). При работе Thumper нуждается в защите, так как производит много шума и привлекает множество враждебных существ.
Это всего один из примеров событий или режимов игры.

Разработка

Разработка игры несколько лет велась в тайне. Впервые она была представлена на выставке Penny Arcade Expo (англ.) в сентябре 2010 в Сиэтле. На следующей PAX East 2011 (англ.) любой желающий мог попробовать командный Deathmatch.

Официальный сайт: http://www.firefallthegame.com/
Русский фан-сайт: http://firefallfan.com/


Видео: http://www.youtube.com/watch?v=x23fkDB9rW8
Игра внешне напоминает Бордерлэндс
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.
Страница 81 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы